Наверх

2 апреля 2020, Четверг, 16:59

Горячая линия для предпринимателей работает в Брянске

Горячая линия для предпринимателей работает в Брянске

В Брянском областном центре оказания услуг «Мой бизнес» продолжает работу горячая линия для помощи представителям малого и среднего предпринимательства.

Специалисты центра консультируют предпринимателей и отвечают на вопросы, которые возникают в связи со сложившейся ситуацией из-за пандемии коронавируса.

Так, например, Лидия Анисимова, генеральный директор ООО «Объединенная текстильная компания-Брянск» позвонила на горячую линию центра «Мой бизнес», чтобы выяснить, имеют ли право ее сотрудники перемещаться до места работы и отгрузки товара.

«Наша компания является брянским сбытовым подразделением холдинга по производству и реализации хлопчатобумажной продукции. Мы, в том числе, реализуем отбеленную бязь, из которой производятся одноразовые маски. Спрос на эту ткань сейчас огромный. Многие брянские предприятия приступили к пошиву масок, некоторые индивидуальные предприниматели занялись пошивом. Мне и нашим сотрудникам нужно перемещаться по городу на работу и обратно, получать ткань. Я позвонила на горячую линию, чтобы узнать, имеют ли право мои сотрудники работать в настоящее время. Я получила исчерпывающий ответ, теперь знаю, что для перемещений по городу моим сотрудникам нужно иметь при себе постановление Правительства и справку, которую я для них должна подготовить», − рассказала Лидия Анисимова.

Всего за неделю работы горячей линии на нее позвонили около тысячи предпринимателей из Брянска и области. Горячая линия продолжает работу. Телефон: (4832) 62-96-57.

Брянские молодогвардейцы приняли участие в XXIII Съезде партии

30 июня 2026, Вторник, 16:46

Брянские молодогвардейцы приняли участие в XXIII Съезде партии

Молодые активисты принимали участие в партийных мероприятиях. С большим вниманием следили за выступлением спикеров

Министр просвещения вручил благодарственное письмо директору брянской гимназии

30 июня 2026, Вторник, 15:22

Министр просвещения вручил благодарственное письмо директору брянской гимназии

Министр просвещения РФ Сергей Кравцов лично вручил благодарственное письмо директору Снежской гимназии Брянского района Александру Львовичу

В Брянске попытка изменить схему движения транспорта вызвала скандал

30 июня 2026, Вторник, 14:30

В Брянске попытка изменить схему движения транспорта вызвала скандал

В Брянске загадочная попытка изменения схемы движения транспорта вызвала скандал

Губернатор Ковальчук рассказал о ситуации с топливом в Брянской области

30 июня 2026, Вторник, 14:25

Губернатор Ковальчук рассказал о ситуации с топливом в Брянской области

Врио губернатора Брянской области Егор Ковальчук рассказал о ситуации с топливом в регионе

На заседании Брянской думы братьям Линникам вручили медали Героев труда

30 июня 2026, Вторник, 11:41

На заседании Брянской думы братьям Линникам вручили медали Героев труда

На сегодняшнем заседании Брянской думы президенту АПХ «Мираторг» Виктору Линнику и председателю совета директоров компании Александру Линнику вручили медали «Герой труда Брянской области»