Наверх

2 апреля 2020, Четверг, 20:32

Брянские депутаты от «Единой России» доставляют наборы первой необходимости нуждающимся

Брянские депутаты от «Единой России» доставляют наборы первой необходимости нуждающимся

Комплекты наборов первой необходимости, сформированные депутатами Брянского городского Совета, продолжают доставлять жителям города, нуждающимся в поддержке и вынужденным соблюдать режим самоизоляции, народные избранники − волонтеры.

Как рассказал депутат горсовета, член фракции «Единая Россия» Александр Яськов, сегодня в волонтерском штабе продолжали формировать посылки для определенных категорий жителей нашего города.

«С коллегами всех фракций проделали работу по доставке первой партии посылок адресатам. Работа проводилась с четким соблюдением всех необходимых требований по текущей ситуации», − рассказал депутат.

Яськов также подчеркнул, что данная работа будет вестись до полного снятия режима самоизоляции.

Депутаты формируют наборы, включающие в себя продукты длительного хранения, сладости детям, фрукты и сухофрукты, средства гигиены, антисептики и защитные маски. Это запас самого необходимого в период самоизоляции.

Наборы доставляют многодетным и неполным семьям, родителям, воспитывающим особенных деток, одиноким безработным мамам с малышами, пожилым людям, не имеющим родственников, инвалидам.

В горсовете рассказали, что жители благодарят депутатов за такую поддержку, кроме того рассказывают о знакомых, которым сейчас тоже нужно участие. Депутаты в ходе доставки наборов соблюдают все необходимые меры предосторожности, чтобы обезопасить себя и окружающих, а также рассказывают людям, почему сейчас так важно оставаться дома.

«Все мы видим, что обстановка, которая сложилась сейчас в мире, весьма напряженная. Руководство нашей страны принимает исключительные меры по защите своих граждан от быстрого распространения инфекции. На всей территории Брянской области губернатором Александром Богомазом введен режим повышенной готовности. Объявлена полная самоизоляция. В эти непростые дни депутаты городского Совета не смогли остаться равнодушными. И я хочу сказать им огромное спасибо за слаженную и оперативную работу в оказании помощи людям, оказавшимся в сложной жизненной ситуации. Мы с вами одна большая семья. А в семье любят, ценят и уважают друг друга. Прошу вас – оставайтесь дома. Берегите себя и своих близких», — сказала глава города Брянска, руководитель фракции «Единая Россия» в Брянском городском Совете Марина Дбар.


Редакция «Брянских новостей» оставляет за собой право удалять комментарии, нарушающие законодательство РФ. Запрещены высказывания, содержащие разжигание этнической и религиозной вражды, призывы к насилию, призывы к свержению конституционного строя, оскорбления конкретных лиц или любых групп граждан. Также удаляются комментарии, которые не удовлетворяют общепринятым нормам морали, преследуют рекламные цели, провоцируют пользователей на неконструктивный диалог, не относятся к комментируемой информации, оскорбляют авторов комментируемого материала, содержат ненормативную лексику. Редакция не несёт ответственности за мнения, высказанные в комментариях читателей. Комментарии на сайте «Брянские новости» публикуются без премодерации.

Комментарии для сайта Cackle
Строительство жилого комплекса в Журиничах стало примером развития села

28 марта 2024, Четверг, 21:22

Строительство жилого комплекса в Журиничах стало примером развития села

Губернатор Брянской области Александр Богомаз осмотрел стройку жилого комплекса в Журиничах. Здесь работает тепличный комплекс на площади 7,2 гектара, где производят 4,8 тысячи тонн овощей

Обстреливаемому приграничью Брянской области окажут системную помощь

28 марта 2024, Четверг, 07:59

Обстреливаемому приграничью Брянской области окажут системную помощь

Брянскому приграничью, которое постоянно обстреливается украинскими нацистами, окажут системные меры поддержки − это следует из заявления председателя Совета Федерации Валентины Матвиенко

Владимир Путин поручил брянским прокурорам лучше выявлять взяточников

28 марта 2024, Четверг, 07:30

Владимир Путин поручил брянским прокурорам лучше выявлять взяточников

Также Владимир Путин обратил внимание на преступность мигрантов. Президент сообщил, что ситуация с соблюдением законности в миграционной сфере беспокоит миллионы россиян

В Клинцах депутат горсовета Павел Евтеев досрочно сложил свои полномочия

27 марта 2024, Среда, 16:15

В Клинцах депутат горсовета Павел Евтеев досрочно сложил свои полномочия

Депутат клинцовского городского совета Павел Евтеев досрочно сложил свои полномочия

Брянский губернатор Богомаз вручил награды бойцам полка «Ахмат-Россия»

26 марта 2024, Вторник, 20:05

Брянский губернатор Богомаз вручил награды бойцам полка «Ахмат-Россия»

Брянский губернатор Александр Богомаз вручил награды военнослужащим группировки прикрытия госграницы Министерства обороны России, в состав которой входят бойцы полка «Ахмат-Россия»