Наверх

30 марта 2020, Понедельник, 11:21

Брянец использовал вирусную конъюнктуру для написания страшилок

Брянец использовал вирусную конъюнктуру для написания страшилок

Живущий в Подмосковье бывший чиновник администрации Юрия Лодкина Юрий Бурносов сообщил, что во время карантина, введенного из-за коронавируса, займется мистической писаниной «детективов».

«Раз мироздание с нами так, я официально объявляю, что с сегодняшнего дня начинаю писать четвертую часть «Чисел и знаков», – оповестил мировую общественность Бурносов.

В последнее время он строчил сценарии для однотипных телесериалов, однако они уже изрядно надоели российскому зрителю.


Редакция «Брянских новостей» оставляет за собой право удалять комментарии, нарушающие законодательство РФ. Запрещены высказывания, содержащие разжигание этнической и религиозной вражды, призывы к насилию, призывы к свержению конституционного строя, оскорбления конкретных лиц или любых групп граждан. Также удаляются комментарии, которые не удовлетворяют общепринятым нормам морали, преследуют рекламные цели, провоцируют пользователей на неконструктивный диалог, не относятся к комментируемой информации, оскорбляют авторов комментируемого материала, содержат ненормативную лексику. Редакция не несёт ответственности за мнения, высказанные в комментариях читателей. Комментарии на сайте «Брянские новости» публикуются без премодерации.

Комментарии для сайта Cackle
В Брянске состоялся премьерный показ документального фильма «Мумия»

11 июля 2025, Пятница, 08:11

В Брянске состоялся премьерный показ документального фильма «Мумия»

Фильм «Мумия» уникален скрупулезным погружением в историю, науку, культуру и традицию мавзолеев. Съемки в том числе проходили в древних пирамидах Египта и у зиккуратов Месопотамии в современном Ираке

Брянский ансамбль «Бабкины внуки» спел в «Добром утре» на Первом канале

9 июля 2025, Среда, 11:09

Брянский ансамбль «Бабкины внуки» спел в «Добром утре» на Первом канале

Брянский ансамбль русской песни «Бабкины внуки» сегодня, 9 июля, выступил в телепрограмме «Доброе утро» на Первом канале

В поселке Локоть молодежь присоединилась к акции «Семейный завтрак на траве»

6 июля 2025, Воскресенье, 16:45

В поселке Локоть молодежь присоединилась к акции «Семейный завтрак на траве»

Акция «Семейный завтрак на траве», приуроченная к всероссийскому празднику Дню семьи, любви и верности, объединила 70 регионов России

Брянская епархия пригласила на показ документального фильма телеканала «Спас» «Мумия»

1 июля 2025, Вторник, 09:03

Брянская епархия пригласила на показ документального фильма телеканала «Спас» «Мумия»

Взгляд, которым фильм смотрит на это сооружение в центре Москвы уникален не только скрупулёзным погружением в историю, науку, культуру и традицию мавзолеев

Брянский музыкант Латенков представил документальный фильм о семейных ценностях

26 июня 2025, Четверг, 15:48

Брянский музыкант Латенков представил документальный фильм о семейных ценностях

Лидер брянского ансамбля «Бабкины внуки» Владимир Латенков представил документальный фильм о проекте «Обернись к роду — познай силу семейного кода»