Наверх

29 марта 2020, Воскресенье, 08:59

Гендиректору Жуковского веломотозавода Владимиру Васекину исполнилось 60 лет

Гендиректору Жуковского веломотозавода Владимиру Васекину исполнилось 60 лет
Фото: Правительство Брянской области

Генеральному директору ООО «Жуковский веломотозавод» Владимиру Васекину исполнилось 60 лет. Его сердечно поздравил коллектив предприятия.

«Владимир Васильевич за время работы в области машиностроения показал высокий уровень профессионализма и управленческой компетентности, прошел все ступени в производственном процессе: от инженера-конструктора до генерального директора предприятия, − говорится в поздравлении. − Для организации выпуска новых моделей велосипедов, в том числе и первых в России горных велосипедов, освоения выпуска более десятка моделей мототехники, в том числе мотороллеров, мопедов, мотоциклов, квадрациклов, под руководством и непосредственном участии Владимира Васильевича выполнено техническое перевооружение производства на Жуковском велосипедном заводе. В настоящее время на предприятии серийно выпускается ряд моделей снегоходов и квадрациклов собственной разработки с максимальным использованием отечественных комплектующих.

Благодаря целеустремленности, инициативности и высокому профессионализму Владимира Васильевича общество с ограниченной ответственностью «Жуковский веломотозавод» в настоящее время является признанным лидером на рынке мото- и велопродукции в Российской Федерации и странах СНГ.

За время работы генеральным директором Васекин В.В. сумел создать сплоченный и работоспособный коллектив. Успешно передает свой огромный производственный и жизненный опыт коллегам по работе и молодым специалистам, оказывает содействие развитию профессионального образования, уделяет внимание детским сиротским учреждениям, вносит большой личный вклад в благотворительную деятельность в г. Жуковке и в Брянской области.
За свою деятельность Владимир Васильевич награжден многочисленными благодарственными письмами и грамотами, в том числе Почетной грамотой Совета Федерации Федерального Собрания Российской Федерации.

Уважаемый Владимир Васильевич, оставайтесь уверенным в себе и счастливым человеком, успешным руководителем, верной опорой и поддержкой для близких людей. Доброго Вам здоровья, благополучия и оптимизма».

Брянский губернатор и замглавы ФАС согласовали  карту по развитию конкуренции

2 апреля 2026, Четверг, 15:37

Брянский губернатор и замглавы ФАС согласовали карту по развитию конкуренции

Губернатор Брянской области Александр Богомаз встретился со статс-секретарем–заместителем руководителя ФАС России Сергеем Пузыревским

В Климове простились с погибшим в ДНР участником СВО Михаилом Сулимовым

2 апреля 2026, Четверг, 11:15

В Климове простились с погибшим в ДНР участником СВО Михаилом Сулимовым

В Климове Брянской области простились с погибшим в зоне СВО военнослужащим Михаилом Сулимовым. Об этом сообщили в Климовском благочинии Клинцовской епархии

Получающие большие переводы брянцы попадут под подозрение налоговой

2 апреля 2026, Четверг, 10:32

Получающие большие переводы брянцы попадут под подозрение налоговой

Граждане, получающие ежегодно переводы более чем на 2,4 миллиона рублей, могут автоматически контролироваться

Брянский губернатор поздравил россиян и белорусов с Днём единения народов

2 апреля 2026, Четверг, 09:51

Брянский губернатор поздравил россиян и белорусов с Днём единения народов

Губернатор Брянской области Александр Богомаз поздравил россиян и белорусов с Днём единения братских народов

В зоне СВО погиб Дмитрий Пожогин из Клетнянского района Брянской области

2 апреля 2026, Четверг, 08:56

В зоне СВО погиб Дмитрий Пожогин из Клетнянского района Брянской области

В зоне проведения СВО погиб Дмитрий Пожогин из Клетнянского района Брянской области, об этом рассказали в Клетнянской районной администрации