Наверх
Друзья мои, прекрасен наш союз

25 марта 2020, Среда, 20:55

В Брянске прошло заседание фракции «Единая Россия» в горсовете

В Брянске прошло заседание фракции «Единая Россия» в горсовете

Глава города Брянска, председатель Брянского городского Совета народных депутатов, руководитель фракции «Единая Россия», член президиума совета руководителей фракций партии Марина Дбар провела заседание фракции. Депутаты утвердили график приёма граждан в региональной общественной приёмной председателя «Единой России» Д.А. Медведева в Брянской области.

Было отмечено, что депутаты горсовета держат на контроле все обращения избирателей до полного разрешения вопросов, возникших у горожан. Также была рассмотрена повестка дня восьмого очередного заседания Брянского горсовета.

«Первые месяцы совместной деятельности показали, что мы можем продуктивно взаимодействовать, слушать и главное – слышать друг друга. Комитеты постоянно работают по своим направлениям. Мы спорим, задаем вопросы и всегда приходим к общим решениям. И очень важно, что есть понимание и взаимодействие с городской администрацией. Уверена, что именно стремление сделать областной центр современным, комфортным для жизни, благоприятным для развития бизнеса объединяет всех нас в одну команду», − отметила Марина Дбар.

Глава города поблагодарила депутатов за то, что так активно включились в работу. Она также добавила, что сегодня перед ними ставятся большие задачи. По её словам, нужно сделать все, чтобы их выполнить.


Редакция «Брянских новостей» оставляет за собой право удалять комментарии, нарушающие законодательство РФ. Запрещены высказывания, содержащие разжигание этнической и религиозной вражды, призывы к насилию, призывы к свержению конституционного строя, оскорбления конкретных лиц или любых групп граждан. Также удаляются комментарии, которые не удовлетворяют общепринятым нормам морали, преследуют рекламные цели, провоцируют пользователей на неконструктивный диалог, не относятся к комментируемой информации, оскорбляют авторов комментируемого материала, содержат ненормативную лексику. Редакция не несёт ответственности за мнения, высказанные в комментариях читателей. Комментарии на сайте «Брянские новости» публикуются без премодерации.

Комментарии для сайта Cackle
«По-другому и быть не могло»: брянский губернатор прокомментировал выдвижение Путина на выборы

8 декабря 2023, Пятница, 17:01

«По-другому и быть не могло»: брянский губернатор прокомментировал выдвижение Путина на выборы

С просьбой о том, чтобы Владимир Путин выдвинул свою кандидатуру, к нему обратился председатель парламента ДНР Артем Жога

Президент Владимир Путин назначил троих судей в Брянской области

8 декабря 2023, Пятница, 14:59

Президент Владимир Путин назначил троих судей в Брянской области

Все они назначены на должность указом № 938 от 8 декабря

Владимир Путин решил выдвинуть свою кандидатуру на пост президента России

8 декабря 2023, Пятница, 14:24

Владимир Путин решил выдвинуть свою кандидатуру на пост президента России

Владимир Путин сообщил, что выдвинет свою кандидатуру на выборах президента России, которые пройдут 17 марта 2024 года

Министр Мурашко положительно оценил помощь раненным при стрельбе в Брянске

8 декабря 2023, Пятница, 06:22

Министр Мурашко положительно оценил помощь раненным при стрельбе в Брянске

Детям, которые были ранены от стрельбы в гимназии №5 Брянске, оказали качественную первую помощь, заявил глава Минздрава России Михаил Мурашко

Брянский губернатор навестил в больнице раненных в гимназии №5 детей

7 декабря 2023, Четверг, 22:22

Брянский губернатор навестил в больнице раненных в гимназии №5 детей

Брянский губернатор Александр Богомаз со специалистами Минздрава России посетил детскую областную больницу, где сейчас находятся раненные во время сегодняшней стрельбы в гимназии №5 дети