Наверх

24 марта 2020, Вторник, 12:06

«Фольксваген Центр Брянск»: пора выбирать автомобиль «по-новому»

«Фольксваген Центр Брянск»: пора выбирать автомобиль «по-новому»

«Фольксваген Центр Брянск» стал одним из первых автосалонов в городе, оборудованных в соответствии с концепцией «цифровых шоу-румов» − Digital шоу-рум.

Презентация опций автомобилей по бумажному каталогу, привычные столы переговоров − здесь вы этого точно не увидите.

Шоу-рум автосалона предполагает полное погружение клиента в технологичный мир Volkswagen.

В комфортных зонах для консультаций с широкоформатными экранами высокой четкости вы можете получить всю необходимую информацию при выборе автомобиля.

В центре внимания − зона конфигуратора автомобиля, оснащенная большой видеостеной.

Здесь вы предстаете в роли режиссера захватывающего фильма: сами участвуете в сборке автомобиля, о котором мечтаете, начиная от выбора цвета и заканчивая сложными ассистентами, которые помогут держать автомобиль в своей полосе и будут самостоятельно тормозить его. Если остаются сомнения, можно сравнить комплектации, не вставая с комфортного кресла.

Кстати, буквально несколько дней назад модельный ряд Volkswagen пополнился долгожданной новинкой – Новым Volkswagen Passat.

«Фольксваген центр Брянск»: пора выбирать автомобиль «по-новому»

Так что сейчас, самое время приехать в «Фольксваген Центр Брянск» и испытать digital-технологии на деле: подобрать тот Volkswagen Passat, который подойдет исключительно вам.

Познакомиться с автомобилем в «Фольксваген Центр Брянск» можно не только в виртуальной реальности «цифрового шоу-рума», но и физически, на тест-драйве выбранной модели.

Пробная поездка поможет вам принять окончательное решение: необходимые опции, эргономические характеристики, маневренность и управляемость, − все это можно испытать в режиме городской езды и в условиях экстремального бездорожья. Для тест-драйва доступен весь модельный ряд Volkswagen в самых топовых комплектациях.


Редакция «Брянских новостей» оставляет за собой право удалять комментарии, нарушающие законодательство РФ. Запрещены высказывания, содержащие разжигание этнической и религиозной вражды, призывы к насилию, призывы к свержению конституционного строя, оскорбления конкретных лиц или любых групп граждан. Также удаляются комментарии, которые не удовлетворяют общепринятым нормам морали, преследуют рекламные цели, провоцируют пользователей на неконструктивный диалог, не относятся к комментируемой информации, оскорбляют авторов комментируемого материала, содержат ненормативную лексику. Редакция не несёт ответственности за мнения, высказанные в комментариях читателей. Комментарии на сайте «Брянские новости» публикуются без премодерации.

Комментарии для сайта Cackle
Защищая Победу: остросюжетный исторический детектив «Операция “Карпаты”» выйдет на Wink.ru 25 апреля

25 апреля 2024, Четверг, 18:42

Защищая Победу: остросюжетный исторический детектив «Операция “Карпаты”» выйдет на Wink.ru 25 апреля

Сюжет основан на реальных событиях. 1949 год, Карпаты. Две полные противоположности — оперативник-лейтенант Вороновский и вор-рецидивист Чума — после трагической гибели опытнейшего внедренца майора Леснова вынуждены вместе пойти на сложнейшее задание

«Плати с билайн»: оператор перезапустил систему оплаты с баланса телефона

24 апреля 2024, Среда, 15:27

«Плати с билайн»: оператор перезапустил систему оплаты с баланса телефона

Оплата с мобильного счета — это не только удобный, но и безопасный инструмент для совершения платежных операций

Путь к кайдзен обсудили на проекте центра «Мой бизнес»

23 апреля 2024, Вторник, 16:36

Путь к кайдзен обсудили на проекте центра «Мой бизнес»

На проекте «Наставничество» Игорь Христенко рассказал об использовании философии кайдзен в жизни и на работе

Потребительский кредит и кредит под залог машины: отличия

23 апреля 2024, Вторник, 14:13

Потребительский кредит и кредит под залог машины: отличия

В последнее время набирают популярность кредиты под залог автомобиля. Однако, до сих пор не все понимают, чем данные продукты отличаются

Центр «Мой бизнес» приглашает освоить искусственный интеллект для продаж и не только

22 апреля 2024, Понедельник, 16:21

Центр «Мой бизнес» приглашает освоить искусственный интеллект для продаж и не только

На мастер-классе расскажут о том, как сделать нейросети инструментом продаж, настроить нейросети как инструмент продаж, про этапы продаж