Наверх

23 марта 2020, Понедельник, 12:16

В Брянске доверчивая продавщица памперсов отдала мошеннику 18900 рублей

В Брянске доверчивая продавщица памперсов отдала мошеннику 18900 рублей

В Брянске жертвой телефонного мошенника стала 45-летняя продавщица памперсов из Бежицкого района города. Об этом сообщили в пресс-службе регионального управления УМВД.

Как рассказала потерпевшая служителям порядка, на одном из сайтов она опубликовала объявление о продаже памперсов. Женщине позвонил незнакомец: он согласился приобрести товар за указанную сумму и заявил о желании как можно скорее перевести собеседнице деньги за покупку. Следуя его указаниям, горожанка предоставила аферисту доступ к своему счёту и потеряла деньги – 18900 рублей, которыми завладел злоумышленник.

Полиция проводит проверку, решается вопрос о возбуждении уголовного дела о мошенничестве.


Редакция «Брянских новостей» оставляет за собой право удалять комментарии, нарушающие законодательство РФ. Запрещены высказывания, содержащие разжигание этнической и религиозной вражды, призывы к насилию, призывы к свержению конституционного строя, оскорбления конкретных лиц или любых групп граждан. Также удаляются комментарии, которые не удовлетворяют общепринятым нормам морали, преследуют рекламные цели, провоцируют пользователей на неконструктивный диалог, не относятся к комментируемой информации, оскорбляют авторов комментируемого материала, содержат ненормативную лексику. Редакция не несёт ответственности за мнения, высказанные в комментариях читателей. Комментарии на сайте «Брянские новости» публикуются без премодерации.

Комментарии для сайта Cackle
Мощные взрывы прогремели в Брянской области

12 февраля 2025, Среда, 22:14

Мощные взрывы прогремели в Брянской области

Мощные взрывы прогремели в Брянской области. Их слышали жители нескольких районов

Стало известно, как в случае необходимости будут эвакуировать брянцев

12 февраля 2025, Среда, 22:07

Стало известно, как в случае необходимости будут эвакуировать брянцев

Стало известно, как в случае необходимости будут эвакуировать жителей Брянской и других приграничных областей

Жители Брянской области попали под беспощадный барометрический удар

12 февраля 2025, Среда, 21:07

Жители Брянской области попали под беспощадный барометрический удар

Жители Брянской и других областей Центральной России попали под мощный барометрический удар, люди жалуются

Возбуждено уголовное дело из-за поддельного масла в брянских детсадах

12 февраля 2025, Среда, 21:00

Возбуждено уголовное дело из-за поддельного масла в брянских детсадах

Возбуждено уголовное дело в связи с поставками поддельного масла в детсады Брянской области

Возле брянской границы заминировали более 5 тысяч гектаров леса

12 февраля 2025, Среда, 18:19

Возле брянской границы заминировали более 5 тысяч гектаров леса

Возле брянской границы в Черниговской области Украины заминировали 5167 гектаров леса