Наверх

23 марта 2020, Понедельник, 18:37

Суперзвезда приедет в Брянск!

Суперзвезда приедет в Брянск!

ъСветлана Лобода представит новую программу SOLD OUT в Ледовом Дворце 19 сентября.

Её песни знают и поют во всех уголках нашей страны, по-настоящему народная любимица, суперзвезда Светлана Лобода представит в Брянске свой новый альбом и невероятное шоу SOLD OUT. LOBODA — самое яркое явление на современной сцене. Она диктует музыкальное направление, стиль и манеру исполнения. Синглы певицы бьют рекорды продаж в iTunes, видеоклипы набирают десятки миллионов просмотров в YouTube. Она — безусловный лидер всех хит-парадов.

Каждое её выступление — это взрывной спектакль с глубокой драматургией номеров и неожиданными световыми решениями. «Флеш-рояль» Лободы — это её бешеная энергетика, мощный вокал, великолепная хореография и сумасшедшие спецэффекты.

В альбоме и программе SOLD OUT перед нами новая LOBODA: дерзкая и решительная, хотя и той артистке, которую все знают по трекам «К черту любовь» и SuperSTAR, смелости было не занимать. Но теперь у неё новый звук: броский, динамичный, использующий последние тенденции мировой поп-музыки — от EDM до хип-хопа. Одним из самых ротируемых треков стала песня «Новый Рим» с невероятным хуковым лейтмотивом, который стал её главным движком.

Артистка признаётся, что не может не удивлять: «Оставайтесь голодными, оставайтесь безрассудными, ищите и вы обязательно найдёте — любимая цитата сегодняшнего дня», — говорит LOBODA. — Я слишком долго делала музыку понятную. Музыку для всех. Сегодня время экспериментов. «Я — шальная бестия», как поётся в одном из новых треков. Пришло время шалить и экспериментировать».

Певица без остатка отдаётся творчеству, и в этом секрет её популярности.

Концерт Светланы Лободы состоится 19 сентября 2020 года в Ледовом Дворце. Начало в 19:00.

Купить билеты можно на сайте организатора мероприятия loboda-tour.com, на сайтах билетных операторов, а также в кассах города.

Организатор: концертное агентство «Atom Entertainment Group».

Возрастное ограничение 12+

Светлана Лобода подарит жителям Брянска новую программу SOLD OUT

Телеканал «Звезда» снимет фильм о брянских партизанах

2 апреля 2026, Четверг, 18:31

Телеканал «Звезда» снимет фильм о брянских партизанах

Александр Богомаз отметил, что брянские леса стали подлинным символом народного единства: плечом к плечу здесь сражались представители более тридцати национальностей и союзники из соседних государств

В Брянском государственном краеведческом музее откроют выставку «Маршал Победы. 130 лет»

1 апреля 2026, Среда, 16:39

В Брянском государственном краеведческом музее откроют выставку «Маршал Победы. 130 лет»

Выставку составят ранее недоступные широкой аудитории предметы гражданского и военного быта, фотографии, письма, принадлежащие маршалу, а также памятные подарки от высокопоставленных современников

От Эрмитажа до Унечи: брянской молодежи открыли двери в культуру

27 марта 2026, Пятница, 10:30

От Эрмитажа до Унечи: брянской молодежи открыли двери в культуру

Брянской области правом на карту обладают около 107 тысяч молодых людей от 14 до 22 лет

Работник архива написал сборник очерков о знаменитых людях Брянской области

27 марта 2026, Пятница, 08:01

Работник архива написал сборник очерков о знаменитых людях Брянской области

Как сообщили в архиве, в основе сборника лежат подлинные архивные документы и фотоматериалы

Абитуриенты из Брянска приглашаются на онлайн-отбор в ГИТИС

26 марта 2026, Четверг, 16:27

Абитуриенты из Брянска приглашаются на онлайн-отбор в ГИТИС

На встречу приглашаются учащиеся общеобразовательных школ и средних специальных учебных заведений, которые получат аттестат в 2026 году