Наверх

19 марта 2020, Четверг, 11:11

В брянском аграрном университете ввели свободное посещение занятий

В брянском аграрном университете ввели свободное посещение занятий

Брянский аграрный университет с 16 по 29 марта ввел режим свободного посещения занятий. Он стал единственным брянским вузом, который не перевел полностью своих студентов на дистанционное обучение.

Как сообщили на официальном сайте учебного заведения, занятия будут проходить по расписанию и дистанционно. При этом студентам запретили уезжать домой. В общежитии будут проводить проверки, поэтому надолго их покидать будет чревато неприятностями для студентов.

Свободное посещение введено еще и в брянском филиале РАНХиГС. Но лишь  по 22 марта. А с 23 марта будущие управленцы будут обучаться дистанционно.

Ранее на эту форму обучения из-за угрозы распространения коронавирусной инфекции были переведены студенты всех других брянских вузов.

Брянский губернатор и замглавы ФАС согласовали  карту по развитию конкуренции

2 апреля 2026, Четверг, 15:37

Брянский губернатор и замглавы ФАС согласовали карту по развитию конкуренции

Губернатор Брянской области Александр Богомаз встретился со статс-секретарем–заместителем руководителя ФАС России Сергеем Пузыревским

В Климове простились с погибшим в ДНР участником СВО Михаилом Сулимовым

2 апреля 2026, Четверг, 11:15

В Климове простились с погибшим в ДНР участником СВО Михаилом Сулимовым

В Климове Брянской области простились с погибшим в зоне СВО военнослужащим Михаилом Сулимовым. Об этом сообщили в Климовском благочинии Клинцовской епархии

Получающие большие переводы брянцы попадут под подозрение налоговой

2 апреля 2026, Четверг, 10:32

Получающие большие переводы брянцы попадут под подозрение налоговой

Граждане, получающие ежегодно переводы более чем на 2,4 миллиона рублей, могут автоматически контролироваться

Брянский губернатор поздравил россиян и белорусов с Днём единения народов

2 апреля 2026, Четверг, 09:51

Брянский губернатор поздравил россиян и белорусов с Днём единения народов

Губернатор Брянской области Александр Богомаз поздравил россиян и белорусов с Днём единения братских народов

В зоне СВО погиб Дмитрий Пожогин из Клетнянского района Брянской области

2 апреля 2026, Четверг, 08:56

В зоне СВО погиб Дмитрий Пожогин из Клетнянского района Брянской области

В зоне проведения СВО погиб Дмитрий Пожогин из Клетнянского района Брянской области, об этом рассказали в Клетнянской районной администрации