Наверх

19 марта 2020, Четверг, 14:42

В Брянске осудят 38-летнюю женщину за торговлю наркотиками

В Брянске осудят 38-летнюю женщину за торговлю наркотиками

В Советский райсуд Брянска отправлено уголовное дело 38-летней местной жительницы, которая через интернет распространяла наркотики. Женщина не первый раз будет отвечать за продажу запрещенных средств.

Как рассказали в пресс-службе прокуратуры Брянской области, дама занималась сбытом «зелья» в составе группы из неустановленных пока людей. Что касается ее деятельности, то удача поспособствовала ей только при продаже первой партии наркотиков в январе 2019 года. Тогда она, забрав закладку массой не менее 1,9 грамма «зелья», разложила груз мелкими партиями по нескольким местам Фокинского района. На второй партии деятельность наркодилерши закончилась. Получив около 10 граммов наркотика, женщина принялась делать закладки в Советском районе Брянска. «За работой» ее и застали сотрудники полиции. Наркотические средства были изъяты.

Выяснилось, что дама и раньше промышляла преступным делом, и была за это судима. Она нигде не работала. Все это станет отягчающими обстоятельствами при вынесении судом наказания.

ВСУ за неделю усилили атаки на Брянскую область

31 марта 2026, Вторник, 09:36

ВСУ за неделю усилили атаки на Брянскую область

ВСУ за неделю с 23 по 29 марта усилили атаки на Брянскую область, об этом заявил посол по особым поручениям МИД РФ Родион Мирошник

За брянской границей бойцы «Севера» уничтожили резервистов ВСУ

31 марта 2026, Вторник, 08:35

За брянской границей бойцы «Севера» уничтожили резервистов ВСУ

За брянской границей в Сумской области бойцы группировки российских войск «Север» уничтожили резервы 2-го батальона 33-го отдельного штурмового полка ВСУ

Над Брянской областью ночью были сбиты 11 украинских беспилотников

31 марта 2026, Вторник, 08:14

Над Брянской областью ночью были сбиты 11 украинских беспилотников

Над территорией Брянской области минувшей ночью были сбиты одиннадцать украинских беспилотников самолётного типа

В Брянской области дали отбой продлившейся более 14 часов беспилотной опасности

31 марта 2026, Вторник, 07:51

В Брянской области дали отбой продлившейся более 14 часов беспилотной опасности

В Брянской области сегодня утром объявили отбой продолжавшейся более 14 часов беспилотной опасности. Об этом сообщил брянский губернатор Александр Богомаз

Бандеровцы обрушили ночную атаку на Брянскую область

31 марта 2026, Вторник, 00:06

Бандеровцы обрушили ночную атаку на Брянскую область

Бандеровцы обрушили ночную атаку на Брянскую область, используя рой беспилотников