Наверх

18 марта 2020, Среда, 05:01

В Брянской области на карантин из-за коронавируса попали 10 человек

В Брянской области на карантин из-за коронавируса попали 10 человек

В Брянской области на карантин из-за коронавируса сейчас находятся 10 человек, сообщили «Брянским новостям» в органах власти.

Сведения о тех, кто прибывает из Китая, Южной Кореи, Ирана, Италии, Германии, Франции, Испании, Норвегии, Швейцарии ежедневно поступает от управления органа Роспотребнадзора. Если у человека нет симптомов острого респираторного заболевания, они отправляются на добровольный 14-дневный домашний карантин. На это время выписывается лист нетрудоспособности. Участковые врачи ежедневно проводят осмотр пациентов на дому. Если возникают симптомы ОРВИ, их сразу отправляют в больницу. У всех пациентов и тех, кто с ними общался, производится забор биологического материала.
Сейчас на домашнем карантине находятся 10 человек, для 12 человек закончился 14-дневный срок изоляции.

Однако на самоизоляции далеко не все из тех, кто был в последнее время за границей. Они ходят на работу и учебу, тем самым подвергая опасности окружающих.


Редакция «Брянских новостей» оставляет за собой право удалять комментарии, нарушающие законодательство РФ. Запрещены высказывания, содержащие разжигание этнической и религиозной вражды, призывы к насилию, призывы к свержению конституционного строя, оскорбления конкретных лиц или любых групп граждан. Также удаляются комментарии, которые не удовлетворяют общепринятым нормам морали, преследуют рекламные цели, провоцируют пользователей на неконструктивный диалог, не относятся к комментируемой информации, оскорбляют авторов комментируемого материала, содержат ненормативную лексику. Редакция не несёт ответственности за мнения, высказанные в комментариях читателей. Комментарии на сайте «Брянские новости» публикуются без премодерации.

Комментарии для сайта Cackle
Поступили денежные новости для самозанятых Брянской области

15 марта 2025, Суббота, 20:57

Поступили денежные новости для самозанятых Брянской области

Поступили новости для самозанятых гражданах Брянской области. За год они могут получить до 7,799 пенсионного балла

Жители Брянщины по-разному отнеслись к 13 дням отдыха в мае

15 марта 2025, Суббота, 19:13

Жители Брянщины по-разному отнеслись к 13 дням отдыха в мае

В мае жители Брянской области и другие россияне смогут отдыхать целых 13 дней

В Дятькове с погибшим участником СВО Евгением Новиковым простятся 17 марта

15 марта 2025, Суббота, 17:33

В Дятькове с погибшим участником СВО Евгением Новиковым простятся 17 марта

В Дятькове Брянской области назвали дату прощания с погибшим участником СВО Евгением Новиковым. Церемония состоится 17 марта и пройдёт с 11.00 до полудня в МКДЦ города Дятьково

Стало известно, когда брянским водителям нужно поменять зимние шины на летние

15 марта 2025, Суббота, 17:19

Стало известно, когда брянским водителям нужно поменять зимние шины на летние

Стало известно, когда брянским водителям нужно будет поменять зимние шины на летние

«Юрист» Демьяненко удалил ложь о сотруднице брянского правительства

15 марта 2025, Суббота, 11:53

«Юрист» Демьяненко удалил ложь о сотруднице брянского правительства

По решению суда из телеграм-канала «Юрист Роман Демьяненко, удалены записи, которые порочили сотрудницу брянского правительства Юлию Старовойтову