Наверх

16 марта 2020, Понедельник, 08:11

В последнем матче хоккейного первенства брянцы разгромно проиграли

В последнем матче хоккейного первенства брянцы разгромно проиграли
Фото: Скриншот видео

Брянский клуб в последнем матче первенства НМХЛ проиграл на своем льду ярославским хоккеистам со счетом 2:7. Это разгромное поражение никак не повлияло на итоги турнира – Брянск занял третье место в конференции «Запад».

О превосходстве над брянцами в этом матче одного из лидеров НМХЛ – ярославцы заняли первое место в конференции «Восток» – говорит соотношение бросков по воротам. На 42 броска в створ, сделанных игроками «Локо-Юниора», пришлось только 17 попыток со стороны «Брянска», рассказали на сайте клуба.

По итогам регулярного чемпионата брянцы заняли 3-е место в конференции «Запад», набрав 60 очков в 48 матчах. Хотя основные конкуренты из «Академии Михайлова» и догнали их по очкам, но обойти не смогли.

Теперь победителя двух конференций НМХЛ определят игры плей-офф. В первом раунде «Брянск» проверит свои силы с белгородской командой, занявшей второе место в западной конференции. 21 и 22 марта игры пройдут в Белгороде. На своем льду брянцы примут соперника 25 марта.


Редакция «Брянских новостей» оставляет за собой право удалять комментарии, нарушающие законодательство РФ. Запрещены высказывания, содержащие разжигание этнической и религиозной вражды, призывы к насилию, призывы к свержению конституционного строя, оскорбления конкретных лиц или любых групп граждан. Также удаляются комментарии, которые не удовлетворяют общепринятым нормам морали, преследуют рекламные цели, провоцируют пользователей на неконструктивный диалог, не относятся к комментируемой информации, оскорбляют авторов комментируемого материала, содержат ненормативную лексику. Редакция не несёт ответственности за мнения, высказанные в комментариях читателей. Комментарии на сайте «Брянские новости» публикуются без премодерации.

Комментарии для сайта Cackle
Вопрос об участии брянского лыжника Большунова в Олимпиаде-2026 отложили

14 июня 2025, Суббота, 18:01

Вопрос об участии брянского лыжника Большунова в Олимпиаде-2026 отложили

Международный олимпийский комитет отложил до осени вопрос о допуске российских спортсменов к участию в зимней Олимпиаде-2026

Брянская бегунья Мария Прохорец взяла «золото» на мемориале братьев Знаменских

9 июня 2025, Понедельник, 08:00

Брянская бегунья Мария Прохорец взяла «золото» на мемориале братьев Знаменских

Соревнования проходили в московских «Лужниках»

Брянские борцы Иван Гераськин и Кирилл Романенко получили звание мастера спорта

8 июня 2025, Воскресенье, 15:28

Брянские борцы Иван Гераськин и Кирилл Романенко получили звание мастера спорта

Подготовили спортсменов тренеры-преподаватели Владимир Печерских и Алексей Гагарин

В Брянском дворце единоборств состоялось открытие Этапа FONBET Кубка России по шахматам

6 июня 2025, Пятница, 11:14

В Брянском дворце единоборств состоялось открытие Этапа FONBET Кубка России по шахматам

5 июня на Мемориале В. И. Зильберштейна в Брянске стартовали сразу несколько шахматных турниров Кубка России

В Брянске дан старт всероссийскому фестивалю «Проходная пешка»

5 июня 2025, Четверг, 16:51

В Брянске дан старт всероссийскому фестивалю «Проходная пешка»

Первым испытанием для юных шахматистов стала классическая партия