16 марта 2020, Понедельник, 09:41
В ночном ДТП в Брянске сильно покалечилась 19-летняя девушка
Стали известны некоторые подробности ночного ДТП в Брянске. В столкновении на улице Урицкого маршрутки и автомобиля ВАЗ-21124 пострадала 19-летняя пассажирка легковушки.
Как рассказали в пресс-службе УГИБДД Брянской области, ДТП произошло около 23.34. По предварительной информации, 21-летний водитель автомобиля ВАЗ-21124 поворачивал с улицы Урицкого на Красноармейскую и не уступил дорогу микроавтобусу Ducato Merci, который двигался по улице Урицкого в прямом направлении.
Маршрутка «впечатала» ВАЗ в заграждение. От сильного удара была заблокирована пассажирка. Подъехавшие спасатели вызволили ее из покореженной машины. На скорой помощи девушку отправили в больницу. Как рассказали очевидцы, общавшиеся с пострадавшей, она сама учится на медика.

Фото: Даня Брянский
К сожалению, пассажирка получила довольно тяжелые травмы. У нее сотрясение головного мозга, ранение головы, ушиб грудной части тела. Вдобавок оказались сломаны кости таза. Девушку срочно госпитализировали.
Пострадал и виновник аварии. Молодой человек получил ушибы и ссадины лица, рук и ног. Он будет проходить лечение в домашних условиях.
Оба водителя были трезвые.








