Наверх

16 марта 2020, Понедельник, 13:39

Студенты брянского филиала РЭУ из-за коронавируса будут учиться дома

Студенты брянского филиала РЭУ из-за коронавируса будут учиться дома
Фото: rea.ru

В Брянске отправили по домам студентов филиала Российского экономического университета имени Плеханова. Учащиеся будут заниматься дистанционно – из дома.

Приказ ректора был опубликован на официальном сайте вуза. Пока заявлено, что занятия в онлайн-режиме будут проходить до 21 марта. Не исключено, что эту форму обучения могут продлить и далее.

Как сказано в приказе ректора, режим обучения изменен в целях предотвращения распространения коронавирусной инфекции и выполнения указа Минобрнауки России. Соответственно и сдвинуто время зачетов, которые должны были проходить на этой неделе в некоторых группах.

Ранее «Брянские новости» сообщили, что Брянский государственный университет перешел на дистанционную форму обучения.

Глава брянской полиции исполнил новогоднюю мечту мальчика из многодетной семьи

25 декабря 2025, Четверг, 12:56

Глава брянской полиции исполнил новогоднюю мечту мальчика из многодетной семьи

Начальник УМВД России по Брянской области Алексей Солдатов в рамках акции «Ёлка желаний» исполнил новогоднюю мечту ребёнка из многодетной семьи

В  Стародубе чиновники оставили без медицинских изделий больного диабетом ребёнка

25 декабря 2025, Четверг, 12:40

В Стародубе чиновники оставили без медицинских изделий больного диабетом ребёнка

В Стародубе Брянской области прокуратура защитила права больного сахарным диабетом ребёнка, об этом сообщили в пресс-службе надзорного ведомства

«Партийный десант» проверил качество благоустройства дворов в Мглинском районе

25 декабря 2025, Четверг, 12:30

«Партийный десант» проверил качество благоустройства дворов в Мглинском районе

Целью рейда стала не формальная проверка, а реальная оценка удобства и безопасности созданной среды для жителей

В Брянске суд велел строителю полигона ТКО вернуть 440 млн рублей

25 декабря 2025, Четверг, 10:39

В Брянске суд велел строителю полигона ТКО вернуть 440 млн рублей

В Брянске Арбитражный суд признал строителя полигона виновным в нарушении законодательства в сфере госзакупок

В Брянске за горожанами во время праздников будут присматривать казаки

25 декабря 2025, Четверг, 07:45

В Брянске за горожанами во время праздников будут присматривать казаки

На входах в места проведения праздников установят металлодетекторы и системы видеонаблюдения