Наверх

13 марта 2020, Пятница, 12:02

На автовокзале в Брянске приняли меры по предупреждению коронавируса

На автовокзале в Брянске приняли меры по предупреждению коронавируса
Фото: «Брянские новости»

Меры по предупреждению распространения коронавируса приняты на автовокзале Брянска.

Как рассказали «Брянским новостям», на предприятии введен усиленный дезинфекционный режим с проведением комплекса санитарно-противоэпидемических (профилактических) мероприятий с использованием дезинфицирующих средств в противовирусных концентрациях. Для проведения дезинфекции применяются дезинфицирующие средства, зарегистрированные в установленном порядке, в инструкциях по применению которых указаны режимы обеззараживания объектов при вирусных инфекциях на основе хлорактивных и кислородактивных соединений.

С сотрудниками проведены внеплановые инструктажи по предотвращению распространения COVID-2019, на территории вокзала развешаны листовки о профилактике коронавирусной инфекции.

Каждые 2 часа проводится профилактическая дезинфекция путем протирания дезинфицирующими средствами ручек дверей, поручней, подлокотников кресел и спинок сидений в зале ожидания. В туалетах проводится уборка и дезинфекция в усиленном дезинфекционном режиме. Проводится проветривание всех помещений.

После закрытия вокзала в вечернее время будет проводиться дезинфекционная обработка всего предприятия путем распыления дезинфицирующих средств в местах массового пребывания людей.

В Брянске за один день 60 доноров сдали кровь для больниц области

5 октября 2026, Понедельник, 17:39

В Брянске за один день 60 доноров сдали кровь для больниц области

Кровь, сданная в БГТУ, поступит в больницы Брянской области

Подрядчик заплатит 219 тысяч за сорванное благоустройство сквера в Климове

5 октября 2026, Понедельник, 17:03

Подрядчик заплатит 219 тысяч за сорванное благоустройство сквера в Климове

В Климовском районе подрядчик не начал работы по контракту на 2 миллиона рублей

Брянский губернатор Ковальчук в День учителя вручил награды педагогам

5 октября 2026, Понедельник, 15:49

Брянский губернатор Ковальчук в День учителя вручил награды педагогам

Губернатор Брянской области Егор Ковальчук в День учителя поздравил педагогов с профессиональным праздником и вручил им награды

В Брянске с начала отопительного сезона без тепла остаются 29 домов

5 октября 2026, Понедельник, 12:40

В Брянске с начала отопительного сезона без тепла остаются 29 домов

В Брянске с начала отопительного сезона запущены все котельные, об этом заявила пресс-служба Брянской городской администрации

В Брянской области более 10 тысяч педагогов досрочно вышли на пенсию

5 октября 2026, Понедельник, 12:28

В Брянской области более 10 тысяч педагогов досрочно вышли на пенсию

В Брянской области свыше 10 тысяч педагогов вышли на пенсию досрочно, об этом сообщили в отделении Социального фонда России по Брянской области