Наверх

12 марта 2020, Четверг, 14:34

Депутата Госдумы изолировали из-за коронавируса

Депутата Госдумы изолировали из-за коронавируса
Депутат Госдумы Сергей Катасонов

Депутата Госдума изолировали из-за коронавируса. Председатель Государственной Думы России Вячеслав Володин поручил отправить на карантин по коронавирусу депутата Сергея Катасонова. Также поручено изолировать всех народных избранников, которые контактировали с Катасоновым, сообщает ТАСС.

Известно, что депутат Катасонов недавно вернулся из Франции и не прошел карантин. Пропуск депутата в парламент будет аннулирован.

Лидер ЛДПР Владимир Жириновский, к чьей фракции принадлежит депутат Сергей Катасонов, заявил, что последний летал во Францию не по рабочим вопросам, потом общался с коллегами.

«Он, может, уже заразил десятки людей здесь, он же ходит по Думе, в коридорах», − приводит слова Жириновского издание.

Он также предложил политически «казнить» Катасонова, лишив его депутатских полномочий и запретив участвовать в выборах.

Ранее самостоятельно на карантин отправился депутат Петр Толстой, также прибывший из Франции.

«Брянские новости» сообщали, что угроза коронавируса заставила брянцев принимать меры по профилактике заболевания. Несмотря на то, что болезнь в Брянске и области не зарегистрирована, все больше жителей со страхом думают о том, что может произойти, если коварный вирус COVID-2019 проникнет на территорию региона.

Брянец Дандыкин объяснил, чем грозит остановка крупнейшего меткомбината

17 августа 2026, Понедельник, 06:07

Брянец Дандыкин объяснил, чем грозит остановка крупнейшего меткомбината

Уроженец Брянской области Дандыкин объяснил, чем грозит остановка крупнейшего металлургического комбината

«Салом по губам»: хотевший захватить Брянск генерал накинулся на Драпатого

17 августа 2026, Понедельник, 05:03

«Салом по губам»: хотевший захватить Брянск генерал накинулся на Драпатого

Михаил Драпатый в должности главкома ВСУ тут же стал врать украинцам о «перемогах» над русской армией, заявил в Киеве генерал Сергей Кривонос, призывавший ранее захватить Брянск

Свадебная ссора из-за угощения закончилась судом и компенсацией

16 августа 2026, Воскресенье, 15:37

Свадебная ссора из-за угощения закончилась судом и компенсацией

Белгородец добился компенсации после удара на свадебном застолье

За брянской границей 8-летний ребенок подорвал дома найденную взрывчатку

16 августа 2026, Воскресенье, 06:05

За брянской границей 8-летний ребенок подорвал дома найденную взрывчатку

За брянской границей − в Сумской области 8-летний ребенок подорвал дома найденную взрывчатку

Билеты на электрички «Черноземья» начали продавать через «Макс»

15 августа 2026, Суббота, 14:53

Билеты на электрички «Черноземья» начали продавать через «Макс»

По данным перевозчика, сейчас сервис работает для пассажиров 23 пригородных компаний в 60 регионах России