Наверх

12 марта 2020, Четверг, 16:39

Брянские хоккеисты победили череповецкий «Металлург»

Брянские хоккеисты победили череповецкий «Металлург»
Фото: hk-bryansk.ru

Хоккейный клуб «Брянск»финальную домашнюю серию из трех игр начал с победы над «Металлургом» из Череповца. Брянская команда со счетом 5:3 переиграла молодежный коллектив «Северстали».

Как рассказали на сайте брянского клуба, им удалось одержать волевую победу. Череповецкие хоккеисты резво начали игру и забили три шайбы. В первом периоде только Василий Марченко отквитал один гол. Зато в втором и третьем периодах хозяева льда четырежды поразили ворота гостей, не пропустив ни одной шайбы в свои.

Отличились Вагиз Риянов дважды, Арслан Ямалов и Глеб Смолин. Причем, капитан брянцев последнюю шайбу забил за пять секунд до конца в пустые ворота соперника – вратаря гости заменили шестым полевым игроком.

13 марта брянцам предстоит матч с рыбинским «Полетом». До завершения регулярного первенства НМХЛ «Брянску» осталось провести два матча на своем льду. Команда обеспечила себе участие в плей-офф турнира и сейчас борется с клубом «Академия хоккея имени Михайлов» за третье место в конференции «Запад» . У наших хоккеистов пока на два очка больше.

Брянский лыжник Большунов сразится за победу в новогодней «Гонке чемпионов»

26 декабря 2025, Пятница, 12:27

Брянский лыжник Большунов сразится за победу в новогодней «Гонке чемпионов»

Трёхкратный олимпийский чемпион из Брянской области Александр Большунов примет участие в «Гонке чемпионов Технониколь», которая пройдёт в Рязани 3 и 4 января 2026 года

Тренер: Брянский лыжник Большунов подал заявку на получение нейтрального статуса

25 декабря 2025, Четверг, 15:40

Тренер: Брянский лыжник Большунов подал заявку на получение нейтрального статуса

Трёхкратный олимпийский чемпион из Брянской области Александр Большунов подал заявку на получение нейтрального статуса для выступления на международных соревнованиях

Губерниев о брянском лыжнике Большунове: «Нельзя вести себя как истеричка»

22 декабря 2025, Понедельник, 15:08

Губерниев о брянском лыжнике Большунове: «Нельзя вести себя как истеричка»

Известный телекомментатор Дмитрий Губерниев осудил поведение брянского лыжника Большунова, который после очередной неудачной гонки отказался от интервью и накричал на журналиста телеканала «Матч ТВ»

«Ребят, до свидания!»: Брянец Большунов повздорил с журналистом «Матч ТВ»

22 декабря 2025, Понедельник, 08:50

«Ребят, до свидания!»: Брянец Большунов повздорил с журналистом «Матч ТВ»

Трёхкратный олимпийский чемпион из Брянской области Александр Большунов оказался в центре нового скандала

Брянский лыжник Большунов занял 4 место в спринте на этапе Кубка России

21 декабря 2025, Воскресенье, 12:36

Брянский лыжник Большунов занял 4 место в спринте на этапе Кубка России

Трёхкратный олимпийский чемпион из Брянской области Александр Большунов 20 декабря остался без медали в классическом спринте на этапе Кубка России