Наверх

11 марта 2020, Среда, 17:44

В Брянске на обустраиваемой Бежицкой улице выявили брак строителей

В Брянске на обустраиваемой Бежицкой улице выявили брак строителей
Фото: Пресс-служба Брянской горадминистрации

Дорожники только начали в этом году благоустройство Бежицкой улицы в Брянске, как их сразу уличили в нарушении технологии производственного процесса – рабочие не в полном объёме сделали опалубку тротуаров. Подрядчик – ООО «Водоканал Дубровский» – будет переделывать брак за счёт собственных средств.

За несвоевременное выявление нарушения дисциплинарное взыскание получили сотрудники отдела управления ЖКХ, которые осуществляют контроль за капремонтом.

Чтобы впредь не допустить подобных ситуаций, заместитель главы городской администрации Сергей Хоменков провёл внеплановое совещание. Разговор был жёстким, а ключевой темой планёрки стала ответственность каждого за выполняемую работу, сообщили в пресс-службе Брянской горадминистрации.

Подрядная организация тем временем приступила к обустройству тротуаров на участке Бежицкой улицы, проходящей по территории 10-го микрорайона.

В этом году на улице Бежицкой в Брянске отремонтируют около 9000 квадратных метров тротуаров, установят 5 светофоров, обновят более 150 светодиодных фонарей.

В Брянске на старте благоустройства Бежицкой улицы выявили брак

В прошлом году на Бежицкой провели капитальный ремонт проезжей части протяжённостью около 6 километров. Также частично обновили уличное освещение – были заменены более 100 тусклых светильников.

Брянский губернатор и замглавы ФАС согласовали  карту по развитию конкуренции

2 апреля 2026, Четверг, 15:37

Брянский губернатор и замглавы ФАС согласовали карту по развитию конкуренции

Губернатор Брянской области Александр Богомаз встретился со статс-секретарем–заместителем руководителя ФАС России Сергеем Пузыревским

В Климове простились с погибшим в ДНР участником СВО Михаилом Сулимовым

2 апреля 2026, Четверг, 11:15

В Климове простились с погибшим в ДНР участником СВО Михаилом Сулимовым

В Климове Брянской области простились с погибшим в зоне СВО военнослужащим Михаилом Сулимовым. Об этом сообщили в Климовском благочинии Клинцовской епархии

Получающие большие переводы брянцы попадут под подозрение налоговой

2 апреля 2026, Четверг, 10:32

Получающие большие переводы брянцы попадут под подозрение налоговой

Граждане, получающие ежегодно переводы более чем на 2,4 миллиона рублей, могут автоматически контролироваться

Брянский губернатор поздравил россиян и белорусов с Днём единения народов

2 апреля 2026, Четверг, 09:51

Брянский губернатор поздравил россиян и белорусов с Днём единения народов

Губернатор Брянской области Александр Богомаз поздравил россиян и белорусов с Днём единения братских народов

В зоне СВО погиб Дмитрий Пожогин из Клетнянского района Брянской области

2 апреля 2026, Четверг, 08:56

В зоне СВО погиб Дмитрий Пожогин из Клетнянского района Брянской области

В зоне проведения СВО погиб Дмитрий Пожогин из Клетнянского района Брянской области, об этом рассказали в Клетнянской районной администрации