Наверх

10 марта 2020, Вторник, 10:25

В Брянской области продолжится суд над бывшим полицейским Тереховым

В Брянской области продолжится суд над бывшим полицейским Тереховым
Фото: «Брянские новости»

Завтра, 11 марта, в поселке Локоть Брасовского района Брянской области продолжится суд над бывшим полицейским Денисом Тереховым. Он обвиняется в причинении тяжких телесных повреждений 17-летнему Ивану Вахрушину, в результате которых наступила его смерть.

Трагедия произошла в августе 2019 года возле кафе «Нерусса» в поселке Локоть. Пьяный полицейский ударил Вахрушина. Тот упал, Терехов приподнял и бросил его через себя, сел сверху и нанес еще не менее двух ударов по голове. Юноша скончался 31 августа, так и не придя в сознание. Семья Вахрушиных потеряла единственного сына, потрясены до сих пор и друзья Ивана.

Завтра в районном суде продолжилось судебное следствие. Будет идти представление доказательств стороной обвинения. По уголовному делу заявлено почти 30 свидетелей обвинения, в суде продолжится их допрос. Как стало известно «Брянским новостям», предстоит допросить еще 8 человек.

Друзья погибшего Ивана Вахрушина отметили, что его родители тяжело переносят судебные заседания. Каждое воспоминание снова и снова возвращает их к тому роковому дню.

После допроса свидетелей будут оглашены материалы уголовного дела. Затем к представлению доказательств перейдет сторона защиты.

В Дятькове в ДТП с двумя ВАЗами пострадали водитель и пассажирка

5 декабря 2025, Пятница, 12:41

В Дятькове в ДТП с двумя ВАЗами пострадали водитель и пассажирка

В городе Дятьково Брянской области при столкновении двух автомобилей ВАЗ пострадали мужчина и женщина, об этом сообщила пресс-служба автоинспекция региона

Брянский бизнесмен ответит за травму пострадавшего при обрушении грунта работника

5 декабря 2025, Пятница, 11:24

Брянский бизнесмен ответит за травму пострадавшего при обрушении грунта работника

В Дятькове Брянской области предприниматель ответит в суде за нарушение правил безопасности при проведении работ

У брянской границы военные РФ уничтожили замаскированный склад с боеприпасами ВСУ

5 декабря 2025, Пятница, 10:58

У брянской границы военные РФ уничтожили замаскированный склад с боеприпасами ВСУ

В граничащей с Брянской Сумской области Украины военнослужащие мотострелкового полка высокоточными беспилотниками уничтожили замаскированный склад боеприпасов ВСУ

В Брянской области мужчину арестовали за зверскую расправу с хозяином частного дома

5 декабря 2025, Пятница, 10:47

В Брянской области мужчину арестовали за зверскую расправу с хозяином частного дома

В Брянской области жителя Мглинского района арестовали за жестокую расправу с земляком, об этом сообщила пресс-служба регионального управления СК

В Мглинском районе во время пожара в жилом доме погиб 40-летний мужчина

5 декабря 2025, Пятница, 08:55

В Мглинском районе во время пожара в жилом доме погиб 40-летний мужчина

Брянское управление МЧС сообщило подробности ночного пожара в Мглинском районе. Выяснилось, что в огне и дыму погиб мужчина