Наверх

10 марта 2020, Вторник, 07:30

«Пес, ты приедешь назад»: брянцы раскритиковали посетившего Италию блогера

«Пес, ты приедешь назад»: брянцы раскритиковали посетившего Италию блогера

Брянцы отрицательно отнеслись к затее блогера Кирилла Шастова, который посетил Италию, где сейчас свирепствует коронавирус COVID-2019.

Ранее одно из местных изданий, рекламирующее «антиблогера» Шастова, сообщило, что брянец посетил опустевшую Венецию, прокатился по каналам. Он был удивлен тем, что «город, который обычно наводнен туристами, оказался совершенно пустым».

«Коронавирус ли это? Или просто последствия невзгоды стихии?» − спросил блогер.

Примечательно, что брянцы не оценили стараний «антиблогера» и его «невзгоды стихии». Характерны их комментарии, оставленные в сети. Люди не поняли игривого тона путешественника и саморекламы в не самых подходящих для этого условий. Горожан ранее взволновала история с китаянкой, которую сняли с поезда и доставили в больницу Брянска.

Светлана Зенченко:

«Потом приедет в Брянск с коронавирусом.Из-за таких как он болезнь так быстро распространяется. Хотя бы маску надел».

Алексей Машичев:

«Вот таких … спалить как чучело надо. Пес, ты приедешь назад. И привезешь эту … Черт».

Анна Ней:

«Всё неймется, ищут приключения на пятую точку, зудит там что ли? Наверно, глисты, надо травить, или стрелять таких блогеров».

Другие брянцы попросили соответствующие российские службы обратить внимание на блогера, поместив его для проверки в инфекционный бокс.

Примечательно, что ранее оперативный штаб по контролю за новым коронавирусом сообщил, что последние заразившиеся в России − это люди, которые накануне посещали Италию. Поэтому опасения брянцев выглядят довольно обоснованными.

Начальник Брянской таможни Сергей Санакоев ушёл в отставку

17 февраля 2026, Вторник, 10:18

Начальник Брянской таможни Сергей Санакоев ушёл в отставку

Начальник Брянской таможни Сергей Санакоев ушёл в отставку, об этом сообщили в Центральном таможенном управлении РФ

В Брянской области на битву со снегом вывели 268 машин

17 февраля 2026, Вторник, 09:08

В Брянской области на битву со снегом вывели 268 машин

В Брянской области на борьбу с последствиями снегопада за минувшие сутки вывели 268 машин, об этом сегодня утром сообщили в управлении автомобильных дорог

Брянская епархия передала гуманитарный груз отделению «Союз десантников Брянщины»

17 февраля 2026, Вторник, 08:04

Брянская епархия передала гуманитарный груз отделению «Союз десантников Брянщины»

В перечень помощи вошли предметы первой необходимости, окопные свечи, спальные мешки, медикаменты, средства личной гигиены, хозяйственные принадлежности и бутилированная питьевая вода

Николай Щеглов провел прием граждан по вопросам медосвидетельствования

17 февраля 2026, Вторник, 07:55

Николай Щеглов провел прием граждан по вопросам медосвидетельствования

В ходе встречи рассмотрены вопросы межведомственного взаимодействия при проведении медицинского освидетельствования граждан, подлежащих призыву

Брянский ветеринар Людмила Ларченко стала Заслуженным ветеринарным врачом России

17 февраля 2026, Вторник, 07:30

Брянский ветеринар Людмила Ларченко стала Заслуженным ветеринарным врачом России

Глава государства отметил ее заслуги в области ветеринарии и многолетнюю добросовестную работу