Наверх

6 марта 2020, Пятница, 12:18

В Брянске за разглашение тайны осудили охранника нефтепровода

В Брянске за разглашение тайны осудили охранника нефтепровода

Фокинский райсуд Брянска вынес приговор 35-летнему охраннику магистрального нефтепродуктопровода за разглашение коммерческой тайны. Мужчину ждут исправительные работы.

Как рассказали в пресс-службе прокуратуры Брянской области, сотрудник охраны в июле 2018 года сообщил посторонним людям сведения о деятельности организации, которые являлись коммерческой тайной. Сам секьюрити узнал секретную информацию благодаря занимаемой должности.

Болтливого охранника выявили сотрудники УФСБ по Брянской области и отдали под суд. В итоге он был наказан шестью месяцами исправительных работ. В доход государства у него будут удерживать 5 процентов заработка. Приговор еще не вступил в законную силу.

В Дятьковском районе простятся с погибшим в зоне СВО Максимом Иваныкиным

25 декабря 2025, Четверг, 15:09

В Дятьковском районе простятся с погибшим в зоне СВО Максимом Иваныкиным

В посёлке Ивот Дятьковского района Брянской области 26 декабря простятся с погибшим в зоне проведения СВО военнослужащим Максимом Иваныкиным

Глава брянской полиции исполнил новогоднюю мечту мальчика из многодетной семьи

25 декабря 2025, Четверг, 12:56

Глава брянской полиции исполнил новогоднюю мечту мальчика из многодетной семьи

Начальник УМВД России по Брянской области Алексей Солдатов в рамках акции «Ёлка желаний» исполнил новогоднюю мечту ребёнка из многодетной семьи

В  Стародубе чиновники оставили без медицинских изделий больного диабетом ребёнка

25 декабря 2025, Четверг, 12:40

В Стародубе чиновники оставили без медицинских изделий больного диабетом ребёнка

В Стародубе Брянской области прокуратура защитила права больного сахарным диабетом ребёнка, об этом сообщили в пресс-службе надзорного ведомства

«Партийный десант» проверил качество благоустройства дворов в Мглинском районе

25 декабря 2025, Четверг, 12:30

«Партийный десант» проверил качество благоустройства дворов в Мглинском районе

Целью рейда стала не формальная проверка, а реальная оценка удобства и безопасности созданной среды для жителей

В Брянске суд велел строителю полигона ТКО вернуть 440 млн рублей

25 декабря 2025, Четверг, 10:39

В Брянске суд велел строителю полигона ТКО вернуть 440 млн рублей

В Брянске Арбитражный суд признал строителя полигона виновным в нарушении законодательства в сфере госзакупок