Наверх

5 марта 2020, Четверг, 18:26

В ООО «БрянскЭлектро» подвели итоги работы за 2019 год

В ООО «БрянскЭлектро» подвели итоги работы за 2019 год

В филиале ООО «БрянскЭлектро» в г. Брянске прошло производственное совещание руководителей филиала, начальников районов электрических сетей и структурных подразделений, на котором обсуждались итоги деятельности общества за 2019 год и были определены промежуточные цели стратегического развития на 2020 год. 

Совещание открыл генеральный директор ООО «БрянскЭлектро» Андрей Сорокин, обратившийся к присутствующим с приветственным словом. Он поблагодарил всех сотрудников за достигнутые положительные результаты в обеспечении надежного и качественного электроснабжения потребителей города Брянска и Брянской области. 

В ходе совещания особое внимание уделили вопросу охраны труда и промышленной безопасности. Основной целью в этом вопросе является недопущение производственного травматизма, аварий на опасных производственных объектах и пожаров (возгораний) на объектах общества. 

Одним из основных направлений развития общества является цифровизация. ООО «БрянскЭлектро» первые в ЦФО создало цифровую диспетчерскую службу −  современный центр управления сетями с использованием высоких технологий. Для модернизации производства, эффективного бизнес-планирования активно проводится автоматизация бизнес-процессов с использованием последних российских IT-разработок в области энергетики. 

В ООО «БрянскЭлектро» подвели итоги работы за 2019 год

Общество ориентировано на формирование климата социальной ответственности перед обществом и людьми. Так для удобства жителей региона, обеспечения качественного и надежного электроснабжения, оказания дополнительных услуг в электроэнергетике функционирует Центр электросетевых услуг, который работает по принципу «Одно окно». По номеру 8 800 450 4510 производится заочное обслуживание клиентов единым call-центром ООО «БрянскЭлектро». 

На мероприятии речь также шла о выполнении производственных программ, успешном решении задач по снижении аварийности в сетях и по сокращению сроков проведения аварийно–восстановительных работ.

Большое внимание уделили вопросам экологии: экологическая политика компании направлена на обеспечение безопасности труда и охраны здоровья, как для своих сотрудников, так и для охраны окружающей среды в Брянской области в целом.

В качестве основных стратегических целей на 2020 год определены пять направлений: 

− обеспечение надежного и качественного энергоснабжения и технологического присоединения потребителей;

− формирование и развитие электросетевой инфраструктуры;

− поддержание высокого уровня операционной и организационной эффективности;

− развитие инновационного потенциала компании;

− укрепление имиджа компании, взаимодействие со всеми заинтересованными сторонами.

Подводя итоги совещания, генеральный директор ООО «БрянскЭлектро» Андрей Сорокин попросил всех участников не останавливаться на достигнутом, концентрироваться на качественном и своевременном выполнении поставленных задач для развития энергетической отрасли города Брянска и Брянской области. 


Редакция «Брянских новостей» оставляет за собой право удалять комментарии, нарушающие законодательство РФ. Запрещены высказывания, содержащие разжигание этнической и религиозной вражды, призывы к насилию, призывы к свержению конституционного строя, оскорбления конкретных лиц или любых групп граждан. Также удаляются комментарии, которые не удовлетворяют общепринятым нормам морали, преследуют рекламные цели, провоцируют пользователей на неконструктивный диалог, не относятся к комментируемой информации, оскорбляют авторов комментируемого материала, содержат ненормативную лексику. Редакция не несёт ответственности за мнения, высказанные в комментариях читателей. Комментарии на сайте «Брянские новости» публикуются без премодерации.

Комментарии для сайта Cackle
С начала года жители Брянской области потратили более 185 млн бонусов СберСпасибо

19 апреля 2024, Пятница, 13:24

С начала года жители Брянской области потратили более 185 млн бонусов СберСпасибо

Городами-лидерами по числу списанных бонусов стали Брянск – 147 млн бонусов, Клинцы – 6,8 млн и Новозыбков – 4,8 млн

Tele2 предлагает застраховать домашних животных с новой услугой «С заботой о питомце»

19 апреля 2024, Пятница, 13:17

Tele2 предлагает застраховать домашних животных с новой услугой «С заботой о питомце»

Tele2 продолжает расширять список услуг страхования, доступных в салонах связи оператора

Брянских бизнесменов приглашают побороться за звание «Экспортёр года-2023»

18 апреля 2024, Четверг, 13:51

Брянских бизнесменов приглашают побороться за звание «Экспортёр года-2023»

Конкурс проводится безвозмездно среди предпринимателей региона, поставляющих свою продукцию на мировой рынок

Знай, кто звонит: как технологии билайна помогают отличить сотрудников оператора от мошенников

17 апреля 2024, Среда, 10:12

Знай, кто звонит: как технологии билайна помогают отличить сотрудников оператора от мошенников

Теперь, если на экране высвечивается надпись «билайн» или «билайн бизнес» без указания на приложение-определитель, можно быть уверенным, что звонят именно сотрудники вашего оператора

Самозанятые поставили госкомпаниям товаров и услуг на 2,2 млрд рублей

17 апреля 2024, Среда, 09:00

Самозанятые поставили госкомпаниям товаров и услуг на 2,2 млрд рублей

По сравнению с аналогичным периодом годом раньше этот показатель увеличился на 160 процентов