Наверх

5 марта 2020, Четверг, 05:07

В безалаберной России либералов свирепствует коронавирус

В безалаберной России либералов свирепствует коронавирус

Накануне президент России Владимир Путин успокоил россиян, заявив, что ситуация с коронавирусом в стране находится под контролем. Перед этим вице-премьер Татьяна Голикова отметила, что распространяемые в сети заявления о многотысячных жертвах болезни в России не соответствуют действительности. ФСБ уже вычислила основные каналы информационной атаки на России. Ожидаемо, что они находятся вне пределов страны.

Также ожидаемо было и то, что местных либералов подобные заявления не устроили. Они-то свято верят, что в безалаберной России, где, по их мнению, всегда скрывается правда, свирепствует коронавирус. Ведь не может журналист Рувинский из «Ведомостей» поверить, что сибирские врачи, оперативно вылечившие двоих больных китайцев, утерли нос итальянским коллегам, допустившим разгул Covid-2019 в центре Европы. Мозг либерала, пораженный бациллой русофобии, выдает только одно: «нам сложно поверить, что коронавирус обходит Россию стороной», «нам сложно поверить, что коронавирус обходит Россию стороной», «нам сложно поверить, что коронавирус обходит Россию стороной».

В безалаберной России либералов свирепствует коронавирус

Интересно, этим заклинанием, вынесенным в заголовок статьи, Рувинский убеждает только себя или зомбирует и всех своих неразборчивых читателей? Или это мантра, действующая как 25-й кадр, для одновременного доведения всех ненавидящих Россию либералов до массового психоза? Если фактов нет, если доказательства в опровержение официальных заявлений властей отсутствуют, то надо просто повторять, что «нам сложно поверить, что коронавирус обходит Россию стороной». Кстати, фразу можно довести до совершенства, сделав ее универсальной, заменяй коронавирус на что-то другое и вперед! Дарю идею.

В мире тысячи зараженных, а в России меньше десятка заболевших, напоминает Рувинский. Его, как следует из заметки, поражает контраст. Как так-то?! Очевидно, что «отсталая Россия» должна находиться на втором месте после Китая по числу заболевших, если следовать версии Рувинского. Если фактуры нет, то Рувинский врубает логику русофоба, а по этой логике всегда все очевидно!

«Усиливает диссонанс устойчивый стереотип, что в России многое делается спустя рукава, кое-как. И если в мире ситуация с коронавирусом тревожная, то в России в такой логике просто не может быть все сравнительно хорошо», − заявляет журналист.

Представляете примерный диалог Рувинского и Голиковой? Я представил.

Голикова:

− В России менее 10-ти заболевших, из них двоих уже вылечили, еще четверо проходят стационарное лечение. Эпидемии нет.

Рувинский:

− Судя по логике, у вас либо отчет неверно составлен чиновниками, либо вы, идя на трибуну для доклада, потеряли листки, где говорится о миллионах зараженных и десятках тысяч умерших. Истинно говорю вам: в России многое делается спустя рукава. Просто не может быть все сравнительно хорошо. Нам сложно поверить, что коронавирус обходит Россию стороной. Нам сложно поверить, что коронавирус обходит Россию стороной. Нам сложно поверить, что коронавирус обходит Россию стороной …

Заметка Рувинского подтвердила известный факт, что представители российского либерального легиона яростно желают стране полыхать в огне революций, войн и эпидемий. Просто признать факт того, что Россия лучше всех в мире справляется с эпидемией коронавируса, оппозиция никак не может, ведь в их, параллельной России русофобов, все всегда плохо. Там нет света, там всегда сыро, убого и темно. И свирепствует коронавирус. Они и других туда постоянно приглашают, чтобы заразить инфекцией ненависти. Спасибо! Живите в аду русофобии и коронавируса автономно!

Сергей Евтихов


Редакция «Брянских новостей» оставляет за собой право удалять комментарии, нарушающие законодательство РФ. Запрещены высказывания, содержащие разжигание этнической и религиозной вражды, призывы к насилию, призывы к свержению конституционного строя, оскорбления конкретных лиц или любых групп граждан. Также удаляются комментарии, которые не удовлетворяют общепринятым нормам морали, преследуют рекламные цели, провоцируют пользователей на неконструктивный диалог, не относятся к комментируемой информации, оскорбляют авторов комментируемого материала, содержат ненормативную лексику. Редакция не несёт ответственности за мнения, высказанные в комментариях читателей. Комментарии на сайте «Брянские новости» публикуются без премодерации.

Комментарии для сайта Cackle
Пьяный брянский мальчик − это больно

22 апреля 2024, Понедельник, 10:48

Пьяный брянский мальчик − это больно

Фокинский район Брянска. На лавочку в сквере «Паровоз» присели девочки, которым не более 12 лет. Одна общается по телефону, другие едят чипсы − что же еще? Из телефона слышится мат подростка

Опустеет ли в Брянске легендарный Щукинский рынок

16 апреля 2024, Вторник, 09:34

Опустеет ли в Брянске легендарный Щукинский рынок

Пойдут ли брянские власти вслед за главой Крыма Сергеем Аксеновым, который запретил мигрантам работать в сельском хозяйстве, на производстве продуктов питания

Мордобой отделившихся

15 апреля 2024, Понедельник, 15:23

Мордобой отделившихся

Они отделились от Союза, чтобы построить свое государство. Как и бандеровцы. Но пока получилось только навязать свою любовь Западу

Министерство западного просвещения решило учить брянских детей патриотизму через чирлидинг

15 апреля 2024, Понедельник, 06:01

Министерство западного просвещения решило учить брянских детей патриотизму через чирлидинг

Брянских детей будут учить патриотизму посредством русской народной игры в гольф  и чирлидинг. Что, не слышали о таких? И гольф не очень русский?

Руководители брянских школ выкинули велосипеды детей за забор

13 апреля 2024, Суббота, 07:15

Руководители брянских школ выкинули велосипеды детей за забор

Школьники широко разрекламированной в Брянске школы № 71 вынуждены оставлять свой двухколесный транспорт за забором образовательного учреждения