Наверх

4 марта 2020, Среда, 15:18

«Справедливая Россия» поддержит «Союз молодежи»

«Справедливая Россия» поддержит «Союз молодежи»
Фото: «Справедливая Россия»

В федеральном руководстве партии обсудили вопрос создания всероссийской молодежной общественной организации. Создание будет произведено на базе партии «Справедливая Россия». Во второй декаде марта 2020 года пройдет учредительный съезд участников движения.

В создании организации примет участие представитель Брянской области, секретарь бюро Совета регионального отделения партии «Справедливая Россия», руководитель Центра защиты прав граждан Евгений Зорин.

На него возложено задание по разработке концепции правовой защиты и повышения правовой грамотности молодежи. В частности это касается практического применения механизмов по содействию молодежи в реализации ее законных прав и свобод, восстановлению нарушенных прав. Предполагается, что данное направление будет отвечать и за аналитическую сторону молодежной жизни, в частности для разработки предложений, рекомендаций, законотворческих инициатив по проблемам молодежной политики.

Для обсуждения проекта был созван молодежный Совет, действующий уже более года на базе регионального отделения партии, также проект обсудили и в интерактивной форме в социальной сети.

Концепция развития молодёжной политики была проанализирована в канун уходящей масленицы, где не обошлось без угощений и настольных игр и горячих споров. Также был проведен семинар в рамках повышения правой грамотности населения на тему изменения действующего законодательства в новом году.


Редакция «Брянских новостей» оставляет за собой право удалять комментарии, нарушающие законодательство РФ. Запрещены высказывания, содержащие разжигание этнической и религиозной вражды, призывы к насилию, призывы к свержению конституционного строя, оскорбления конкретных лиц или любых групп граждан. Также удаляются комментарии, которые не удовлетворяют общепринятым нормам морали, преследуют рекламные цели, провоцируют пользователей на неконструктивный диалог, не относятся к комментируемой информации, оскорбляют авторов комментируемого материала, содержат ненормативную лексику. Редакция не несёт ответственности за мнения, высказанные в комментариях читателей. Комментарии на сайте «Брянские новости» публикуются без премодерации.

Комментарии для сайта Cackle
Брянцам объяснили, каким должен быть настоящий квас

14 июля 2025, Понедельник, 07:59

Брянцам объяснили, каким должен быть настоящий квас

Брянцев вооружили знаниями о настоящем квасе. Он должен быть без красителей, подсластителей и консервантов

Медики сообщили брянцам, сколько черешни можно съесть без вреда для здоровья

14 июля 2025, Понедельник, 07:45

Медики сообщили брянцам, сколько черешни можно съесть без вреда для здоровья

Несмотря на небольшие размеры, черешня довольно калорийный продукт: в килограмме содержится около 500 ккал, а в одной чашке может содержаться до 15 граммов углеводов

Брянская область включена в программу восстановления пострадавших территорий

14 июля 2025, Понедельник, 07:00

Брянская область включена в программу восстановления пострадавших территорий

Речь идет о территориях, пострадавших в результате обстрелов и диверсий со стороны украинских вооруженных формирований

Самоубийство строителя брянских дорог заставило генерала сказать о главном

13 июля 2025, Воскресенье, 17:54

Самоубийство строителя брянских дорог заставило генерала сказать о главном

Генерал-лейтенант запаса Гурулев после самоубийства бывшего главы Минтранса Романа Старовойта, который не раз бывал в Брянске, сказал о том, что его тревожит

Самородки Брянского поля: гусляр из Почепа удивил своим талантом

13 июля 2025, Воскресенье, 17:41

Самородки Брянского поля: гусляр из Почепа удивил своим талантом

Творческие площадки «Дня Брянского поля» удивили в очередной раз  порадовали талантливыми умельцами