Наверх

2 марта 2020, Понедельник, 11:16

Брянская мебель заинтересовала компанию в Казахстане

Брянская мебель заинтересовала компанию в Казахстане

В феврале в выставочном центре «Крокус Экспо» в Москве прошла одна из самых престижных на рынке канцелярских и сопутствующих товаров Международная специализированная мультитематическая выставка «Скрепка Экспо-2020». Она традиционно объединяет лучшие компании-производители на b2b-рынке страны. Брянскую область с успехом представило предприятие Pufikoff, в ассортименте продукции которого всевозможные яркие и качественные бескаркасные кресла и пуфы.

Любимая подростками и молодежью мебель на выставке была представлена отдельным стендом с образцами самих пуфов, а также многочисленных вариантов ткани, из которой они могут быть выполнены. Брянский производитель вызвал огромный интерес со стороны посетителей и участников выставки. Переговоры с потенциальными партнерами шли практически непрерывно.

Директор компании Наталья Кривова рассказала:

− Особенно важно, что мы заявили о себе как о брянском предприятии, способном выпускать качественную продукцию, достойную выхода на экспорт. Это престиж региона, и мы в полной мере понимаем ту меру ответственности, что лежит на нас.

Организовал поездку предпринимателя на выставку «Скрепка Экспо-2020» Центр экспорта Брянского областного центра оказания услуг «Мой бизнес» учреждённый департаментом экономического развития Брянской области. В рамках реализации приоритетного национального проекта «Международная кооперация и экспорт» Центр предложил участие в выставке всем желающим. Pufikoff откликнулся и существенно расширил свои горизонты как в плане сотрудничества с представителями других регионов, так и в области собственного имиджа и узнаваемости на рынке. Компания – не единственный участник проекта, другие представители малого и среднего предпринимательства региона смогли принять участие в других выставках в соответствии со своим профилем.

Особенно важно, что Pufikoff наладил очень важный контакт с представителем компании из Республики Казахстан, теперь у ещё одного брянского предпринимателя появится возможность выйти на новый рынок.

Тысячам брянцев в этом году установят умные электрическое счетчики

17 февраля 2026, Вторник, 06:09

Тысячам брянцев в этом году установят умные электрическое счетчики

Тысячам брянцев в этом году установят умные электрическое счетчики. Затрачено на это более 1 244 млн рублей

В Брянске прошли учения на случай чрезвычайной ситуации в банковской сфере

16 февраля 2026, Понедельник, 07:00

В Брянске прошли учения на случай чрезвычайной ситуации в банковской сфере

Совещание проводилось операционно-кассовым центром № 12 Главного управления Центрального банка России по Центральному федеральному округу страны

Грандиозная трасса «Меридиан» оборвалась на пути к Брянской области

15 февраля 2026, Воскресенье, 05:46

Грандиозная трасса «Меридиан» оборвалась на пути к Брянской области

Грандиозная автомагистраль «Меридиан», который должна была пересечь Брянскую область, связав Китай и Европу, оборвалась на пути к светлому будущему

В Брянской области утвердили план по возврату долгов в областной бюджет

14 февраля 2026, Суббота, 07:00

В Брянской области утвердили план по возврату долгов в областной бюджет

Главные администраторы доходов областного бюджета обязаны ежеквартально отчитываться о проделанной работе

Разрыв в три раза: кто в Брянской области зарабатывает 116 тысяч, а кто — 38

13 февраля 2026, Пятница, 07:00

Разрыв в три раза: кто в Брянской области зарабатывает 116 тысяч, а кто — 38

Среди регионов Центрального федерального округа России Брянская область занимает 14-е место по уровню зарплат