Наверх

28 февраля 2020, Пятница, 12:41

В Унече женщину осудят за две «пьяные» кражи мобильников

В Унече женщину осудят за две «пьяные» кражи мобильников
Фото: Пресс-служба прокуратуры Брянской области

В Унече Брянской области отправили под суд женщину, которую дважды задерживали за кражи мобильных телефонов.

Как рассказали в пресс-службе УМВД, в первый раз дамочка попалась на похищении телефона в прошлом году. Тогда 33-летняя горожанка отдыхала в кафе вместе с приятельницей, а когда та отправилась танцевать, злоумышленница вытащила из её сумки новый гаджет и спрятала его в туалете. Ущерб потерпевшая оценила в 20 тысяч рублей. Раскрыть преступление и разоблачить воровку сыщикам помогла запись камеры видеонаблюдения.

А в конце января года нынешнего пьяная женщина навестила знакомую, и, воспользовавшись моментом, прикарманила лежавший на столе мобильник, который принадлежал родственнице хозяйки. Добычу рецидивистка в тот же день подарила подруге.

В ближайшее время охотница за телефонами окажется на скамье подсудимых. Ей грозит до пяти лет тюремного заключения.


Редакция «Брянских новостей» оставляет за собой право удалять комментарии, нарушающие законодательство РФ. Запрещены высказывания, содержащие разжигание этнической и религиозной вражды, призывы к насилию, призывы к свержению конституционного строя, оскорбления конкретных лиц или любых групп граждан. Также удаляются комментарии, которые не удовлетворяют общепринятым нормам морали, преследуют рекламные цели, провоцируют пользователей на неконструктивный диалог, не относятся к комментируемой информации, оскорбляют авторов комментируемого материала, содержат ненормативную лексику. Редакция не несёт ответственности за мнения, высказанные в комментариях читателей. Комментарии на сайте «Брянские новости» публикуются без премодерации.

Комментарии для сайта Cackle
В Брянске задержали 17-летнего наркозакладчика с 200 граммами марихуаны

18 февраля 2025, Вторник, 17:56

В Брянске задержали 17-летнего наркозакладчика с 200 граммами марихуаны

Как выяснили правоохранители, молодой человек делал закладки с наркотиками

В Клинцах брянец получил срок за ложное сообщение о минировании поликлиники

18 февраля 2025, Вторник, 16:43

В Клинцах брянец получил срок за ложное сообщение о минировании поликлиники

В Клинцах Брянской области местного жителя суд наказал за ложное сообщение о минировании медицинского учреждения

Участник расстрела семейной пары в Новых Дарковичах получил 3 года колонии

18 февраля 2025, Вторник, 16:25

Участник расстрела семейной пары в Новых Дарковичах получил 3 года колонии

В Брянском районе суд вынес приговор 38-летнему мужчине, участвовавшему в расстреле семейной пары в Новых Дарковичах перед Новым годом

Брянскую область ночью 19 февраля заметёт снегом при 10 градусах мороза

18 февраля 2025, Вторник, 14:57

Брянскую область ночью 19 февраля заметёт снегом при 10 градусах мороза

Ближайшей ночью в брянском регионе похолодает от пяти до десяти градусов ниже нулевой отметки. В дневное время воздух прогреется от девяти до четырёх градусов мороза

В Брянской области задержали пытавшегося скрыться от погони пьяного водителя

18 февраля 2025, Вторник, 14:43

В Брянской области задержали пытавшегося скрыться от погони пьяного водителя

В Брянской области гаишники задержали пытавшегося скрыться от погони пьяного водителя, об этом сообщила пресс-служба регионального УМВД.