Наверх

28 февраля 2020, Пятница, 11:28

В Брянской области от следствия скрылись 152 преступника

В Брянской области от следствия скрылись 152 преступника
Фото: «Брянские новости»

В Брянской области в 2019 году нашли 328 объявленных в розыск преступников. Об этом сообщили в пресс-службе прокуратуры региона.

Итоги работы правоохранителей при организации розыска беглецов на межведомственном совещании озвучил заместитель прокурора области Руслан Коберник.

Между тем ещё 152 человека по-прежнему продолжают скрываться от дознания, следствия и суда, в том числе и злоумышленники, которые пустились в бега в прошлые годы.

Брянщина вышла на третье место среди российских регионов по результатам розыскной и идентификационной работы в минувшем году.


Редакция «Брянских новостей» оставляет за собой право удалять комментарии, нарушающие законодательство РФ. Запрещены высказывания, содержащие разжигание этнической и религиозной вражды, призывы к насилию, призывы к свержению конституционного строя, оскорбления конкретных лиц или любых групп граждан. Также удаляются комментарии, которые не удовлетворяют общепринятым нормам морали, преследуют рекламные цели, провоцируют пользователей на неконструктивный диалог, не относятся к комментируемой информации, оскорбляют авторов комментируемого материала, содержат ненормативную лексику. Редакция не несёт ответственности за мнения, высказанные в комментариях читателей. Комментарии на сайте «Брянские новости» публикуются без премодерации.

Комментарии для сайта Cackle
Мария Захарова рассказала о преступлениях ВСУ в Брянской области

15 мая 2025, Четверг, 15:50

Мария Захарова рассказала о преступлениях ВСУ в Брянской области

Официальный представитель МИД РФ Мария Захарова на брифинге рассказала о «терроре против жителей приграничных российских регионов»

В Брянске 31-летнего мужчину задержали за поджог автомобиля приятельницы

15 мая 2025, Четверг, 15:28

В Брянске 31-летнего мужчину задержали за поджог автомобиля приятельницы

В Володарском районе Брянска сотрудники уголовного розыска задержали поджигателя автомобиля, об этом сообщила пресс-служба полиции города

В Брянскую область 16 мая придёт 20-градусное тепло с грозами

15 мая 2025, Четверг, 15:12

В Брянскую область 16 мая придёт 20-градусное тепло с грозами

Предстоящей ночью в брянском регионе воздух остынет от одиннадцати до шести градусов тепла. В дневное время потеплеет от десяти до двадцати градусов

ВСУ уничтожили храм вблизи брянской границы

15 мая 2025, Четверг, 14:47

ВСУ уничтожили храм вблизи брянской границы

Украинские вооружённые формирования нанесли целенаправленный удар по храму, расположенному в соседней с Брянской Курской области

СК показал видео задержания учредителя центра «Добрые дела» Елены Антощенко

15 мая 2025, Четверг, 14:23

СК показал видео задержания учредителя центра «Добрые дела» Елены Антощенко

Брянское управление СК на своём сайте опубликовало видео задержания учредителя центра социальной помощи «Добрые дела» Елены Антощенко, обвиняемой в крупном мошенничестве