28 февраля 2020, Пятница, 16:17
В Брянске на дороге по Советской установили 60 процентов светильников
На строящейся новой дороге по улице Советской в Брянске установили уже 80 процентов опор освещения. Смонтировано 60 процентов всех светильников.
Как рассказали в пресс-службе Брянской горадминистрации, дорожники также заняты укладкой различных слоёв будущей проезжей части. Щебёнкой засыпано уже 75 процентов площади дороги, асфальт положен на 35 процентах. Полностью перенесен с места работ водопровод, на 90 процентов перемещены газовые коммуникации и наполовину – электросети.
Помимо строительства самой дороги подрядчик проводит прокладку новой ливневой канализации. Она готова более чем на 70 процентов.

Новая дорога станет продолжением улицы Советской и позволит транспорту напрямую выезжать от областной ГАИ на улицу Объездную к «Аэропарку». Стоимость работ составила более 380 миллионов рублей.








