27 февраля 2020, Четверг, 20:46
В Брянске на сутки ограничат движение автомобилей по Советской улице
В Брянске с 29 февраля по 1 марта будет ограничено движение автомобилей в Советском районе города на улице Советской – на участке от улицы Тютчева до улицы Крахмалева.
Как рассказали в пресс-службе УГИБДД Брянской области, перекрытие дороги вызвано земляными работами. На пересечении улиц Советской и Крахмалева будут прокладывать ливневую канализацию. Ограничение начнет действовать в субботу с 8 часов утра. Предполагается, что работы продлятся сутки. Но, как предупредили в автоинспекции, сроки могут быть продлены.
Утверждена временная схема организации дорожного движения по улице Советской. Там будет налажено двустороннее движение транспорта.
В маршруты общественного транспорта внесены изменения: автобусы будут продолжать движение по проспекту Ленина, (не делая левый поворот на улицу Фокина в районе ЦУМа), улице Дуки и Крахмалева. Троллейбусы по улице Советской в субботу ходить не будут.
Госавтоинспекция предложила брянским водителям заранее предусмотреть альтернативные пути объезда улицы Советской.








