Наверх

27 февраля 2020, Четверг, 18:07

Благодаря поддержке «Единой России» брянская организация получила грант президента

Благодаря поддержке «Единой России» брянская организация получила грант президента

Автономная некоммерческая организация «Центр детства и семьи «Мечта» города Новозыбков стала обладателем гранта президента России. На реализацию социального проекта «Лето в деревне» она получит почти 2,5 миллиона рублей. 

«Дорогие друзья, рады сообщить вам, что наш проект «Лето в деревне» получил поддержку Фонда президентских грантов! Партнеры проекта: департамент семьи, социальной и демографической политики Брянской области, Центр поддержки гражданских инициатив (ЦПГИ) и администрация Новозыбковского городского округа», − поделилась в соцсетях радостной новостью директор Центра Оксана Инашевская.

При подготовке заявки на грант «Центру детства и семьи «Мечта» помог проект  сторонников «Единой России» «Центр поддержки гражданских инициатив» (ЦПГИ). Федеральный Координатор ЦПГИ, депутат Государственной Думы Сергей Боярский направил в экспертную комиссию II конкурса на предоставление президентских грантов России письмо  в поддержку брянского  проекта. 

В нём, в частности, было отмечено:

«Созданный автономной некоммерческой организацией «Центр детства и семьи «Мечта» проект «Лето в деревне» − это форма работы, позволяющая организовать досуг детей на удаленных территориях, в деревнях и селах. Целью проекта является поддержка и сопровождение семей, находящихся в трудной жизненной ситуации, повышение качества жизни, уровня социального обслуживания  в интересах предупреждения и преодоления семейного неблагополучия. Считаем, что данный проект заслуживает всесторонней поддержки».

Председатель регионального координационного совета сторонников партии «Единая Россия», депутат Брянской областной Думы Ольга Полякова, узнав о событии, от всей души поздравила коллектив АНО «Центр детства и семьи «Мечта» и директора организации Оксану Инашевскую с заслуженной победой в конкурсе, и сообщила, что ЦПГИ готов оказать содействие для успешной реализации проекта «Лето в деревне» в Брянской области.

Центр поддержки гражданских инициатив – это приоритетный проект сторонников партии, который представляет собой механизм, обеспечивающий поддержку и продвижение социально значимых проектов и инициатив как некоммерческих организаций, так и гражданских активистов. Основные направления работы Центра: новые медиа, экология, внутренний туризм и развитие территорий, инклюзивное общество, социальное предпринимательство, активное долголетие, патриотическое воспитание и диалог культур.

Уборочные машины и косари отработали в Брянске все выходные

6 июля 2026, Понедельник, 20:41

Уборочные машины и косари отработали в Брянске все выходные

С начала года траву в Брянске скосили на площади больше четырёх миллионов 53 тысяч квадратных метров

Брянские школы впервые выпустили больше 500 медалистов

6 июля 2026, Понедельник, 17:49

Брянские школы впервые выпустили больше 500 медалистов

Медалистам вручили 327 золотых и 222 серебряные награды

Спорткомплекс «Брянск» представил на городской конкурс своё ландшафтное озеленение

6 июля 2026, Понедельник, 16:45

Спорткомплекс «Брянск» представил на городской конкурс своё ландшафтное озеленение

По словам руководителя, территорию комплекса непрерывно благоустраивают больше 15 лет

В Брянской области подвели итоги голосования за благоустройство территорий

6 июля 2026, Понедельник, 16:14

В Брянской области подвели итоги голосования за благоустройство территорий

В Брянской области подвели окончательные итоги онлайн-голосования по выбору территорий и дизайн-проектов благоустройства в 2027 году

Лукашенко после терактов ВСУ в Брянской области дал обещание своим военным

6 июля 2026, Понедельник, 15:42

Лукашенко после терактов ВСУ в Брянской области дал обещание своим военным

Лукашенко на торжественной церемонии чествования выпускников высших военных учебных заведений и высшего офицерского состава заявил, что никто их не будет посылать воевать на Украине