Наверх

27 февраля 2020, Четверг, 18:07

Благодаря поддержке «Единой России» брянская организация получила грант президента

Благодаря поддержке «Единой России» брянская организация получила грант президента

Автономная некоммерческая организация «Центр детства и семьи «Мечта» города Новозыбков стала обладателем гранта президента России. На реализацию социального проекта «Лето в деревне» она получит почти 2,5 миллиона рублей. 

«Дорогие друзья, рады сообщить вам, что наш проект «Лето в деревне» получил поддержку Фонда президентских грантов! Партнеры проекта: департамент семьи, социальной и демографической политики Брянской области, Центр поддержки гражданских инициатив (ЦПГИ) и администрация Новозыбковского городского округа», − поделилась в соцсетях радостной новостью директор Центра Оксана Инашевская.

При подготовке заявки на грант «Центру детства и семьи «Мечта» помог проект  сторонников «Единой России» «Центр поддержки гражданских инициатив» (ЦПГИ). Федеральный Координатор ЦПГИ, депутат Государственной Думы Сергей Боярский направил в экспертную комиссию II конкурса на предоставление президентских грантов России письмо  в поддержку брянского  проекта. 

В нём, в частности, было отмечено:

«Созданный автономной некоммерческой организацией «Центр детства и семьи «Мечта» проект «Лето в деревне» − это форма работы, позволяющая организовать досуг детей на удаленных территориях, в деревнях и селах. Целью проекта является поддержка и сопровождение семей, находящихся в трудной жизненной ситуации, повышение качества жизни, уровня социального обслуживания  в интересах предупреждения и преодоления семейного неблагополучия. Считаем, что данный проект заслуживает всесторонней поддержки».

Председатель регионального координационного совета сторонников партии «Единая Россия», депутат Брянской областной Думы Ольга Полякова, узнав о событии, от всей души поздравила коллектив АНО «Центр детства и семьи «Мечта» и директора организации Оксану Инашевскую с заслуженной победой в конкурсе, и сообщила, что ЦПГИ готов оказать содействие для успешной реализации проекта «Лето в деревне» в Брянской области.

Центр поддержки гражданских инициатив – это приоритетный проект сторонников партии, который представляет собой механизм, обеспечивающий поддержку и продвижение социально значимых проектов и инициатив как некоммерческих организаций, так и гражданских активистов. Основные направления работы Центра: новые медиа, экология, внутренний туризм и развитие территорий, инклюзивное общество, социальное предпринимательство, активное долголетие, патриотическое воспитание и диалог культур.

Брянская деревня из костей мамонта предстала в новом свете после открытия ученых

26 декабря 2025, Пятница, 00:42

Брянская деревня из костей мамонта предстала в новом свете после открытия ученых

Удивительное сходство обнаруживается у украинских строений с целой деревней из костей мамонта, которая была построена по брянским селом Юдиновом

Брянскую область начало заметать снегом

25 декабря 2025, Четверг, 23:02

Брянскую область начало заметать снегом

Судя по прогнозам, периодически снег будет идти до 31 декабря

В зоне боевых действий погиб Артем Малашенко из Брянской области

25 декабря 2025, Четверг, 22:23

В зоне боевых действий погиб Артем Малашенко из Брянской области

В зоне СВО погиб Артем Малашенко из Погара Брянской области

Антошин рассказал, сколько платят бойцам отряда «Барс-Брянск»

25 декабря 2025, Четверг, 19:39

Антошин рассказал, сколько платят бойцам отряда «Барс-Брянск»

Командир отряда «Барс-Брянск» Сергей Антошин на «прямой линии» ответил на вопрос о том, сколько платят бойцам

Командир «Барс-Брянск» Сергей Антошин на «прямой линии» рассказал об отряде

25 декабря 2025, Четверг, 19:07

Командир «Барс-Брянск» Сергей Антошин на «прямой линии» рассказал об отряде

Командир «Барс-Брянск» Сергей Антошин на "прямой линии" рассказал о боевых буднях отряда