Наверх

26 февраля 2020, Среда, 15:06

Недоизвестного недоблогера попросили раздеть даму и повлиять на ЛДПР

Недоизвестного недоблогера попросили раздеть даму и повлиять на ЛДПР
Фото: Дара Евсеева

Недоизвестного брянского недоблогера Клима Чугункина попросили повлиять на своих соратников по партии желто-голубых и научить их раздевать женщин. Поводом стали снимки девушки Марины. Несмотря на то что она была хорошо одета, брянские сайты назвали ее «полуобнаженной» и заявили, что она устроила необычную фотосессию возле Круглого сквера.

Девушка снималась в луже возле областной библиотеки имени Ф.И. Тютчева. Фотографировала ее Дара Евсеева, которая опубликовала мокрые сюжеты на своей странице в сети. Модель назвали «отважной».

Эта затея и ее освещение не понравились только одному человеку − автору «Брянских новостей» Константину Ревизору. Он решил высказать свое мнение:

«С брянскими «недоСМИ», как выражается мой друг Клим Чугункин, все ясно: кликбейт, копипаст, копирайт, что в переводе с чугункинского на русский означает замануха и кража. Иначе говоря, ради красного словца желто-голубые не пожалеют и отца. Однако в данном случае я обращаюсь к Чугункину не только как к тонкому ценителю ню и ж, но также как к верному члену ЛДПР поскольку речь идет об их околопартийном сайте с желто-голубыми оттенками. Судя по тому, как мой друг шестерит возле Пайкина, у него это получается, контакт и корм есть, чему я очень рад. Однако теперь настала пора для подвига. Дело в том, что пристальное рассмотрение девушки Марины не убедило меня в том, что она «полуголая». На ней штаны и настоящая шинель времен Акакия Акакиевича. Ее декольте явно не тянет на полноценную обнаженку. Что такое качественная обнаженка, мой друг Клим Чугункин и должен объяснить своим сокорытникам по желто-голубой ниве. Иначе говоря, натуралистичное раздевание девушки в их присутствии должно показать ту грань, с которой начинается полуголость. Только тогда в новостное искусство придет правда. Уверен, что мой друг справится. Собственно, у него другого выхода нет, если хочет так же успешно в дальнейшем шестерить возле Пайкина, участвовать в подъеме и поднятии желто-голубой партийной прессы ЛДПР и получать свою долю перловки. Для облегчения задачи я советую моему другу Чугункину разделить ее: сначала поработать над желтым имиджем прессы, потом − над голубым. Как он есть знаток оттенков, то успех неминуем».

Как отразится на брянских водителях изменение порядка продаж бензина 5 класса

3 июля 2026, Пятница, 06:07

Как отразится на брянских водителях изменение порядка продаж бензина 5 класса

Если на АЗС начнут поставлять бензин стандарта «Евро-3» или даже «Евро-2», то такое «насыщение рынка» отразится колоссальными убытками

Зеленский пообещал 40 дней ударов по России − на 7 день Киев разбирает завалы

3 июля 2026, Пятница, 02:26

Зеленский пообещал 40 дней ударов по России − на 7 день Киев разбирает завалы

Конечно, они будут огрызаться и мстить − бешеная крыса должна напоследок хотя бы кого-то и как-то покусать

«Наступление из Брянской области»: в Киеве придумали, как замести следы

1 июля 2026, Среда, 18:03

«Наступление из Брянской области»: в Киеве придумали, как замести следы

Русские могут начать наступление на Черниговскую область из Брянской области − о заявлении Сырского сообщил телеканал «Россия 1»

На границе Брянщины может стать очень горячо − Белоруссии вынесен приговор

1 июля 2026, Среда, 07:55

На границе Брянщины может стать очень горячо − Белоруссии вынесен приговор

В Британии вынесли приговор Белоруссии. Это означает, что на западной границе Брянской области может стать очень горячо.

Капеллан: меня устроит убийство только всех русских. Брянцы, это еще не фашизм?

1 июля 2026, Среда, 06:03

Капеллан: меня устроит убийство только всех русских. Брянцы, это еще не фашизм?

Каждая публикация «Брянских новостей», где киевский режим называется фашистским, вызывает фальшивое возмущение