21 февраля 2020, Пятница, 13:15
В Брянской области выберут самого медийного чиновника
В Брянской области запустили открытый опрос жителей, которые смогут проголосовать за самого открытого для СМИ и граждан главу района или администрации муниципалитета, городского округа.
Мнение брянцев изучит издание РИА «Стрела». На его страницах в соцсети жители смогут оценить открытость работы местных чиновников. Критериями могут служить количество приемов и встреч с жителями, периодичность постов в соцсетях, доступность по телефону.
Опрос не включает Брянск. Первыми оценку получат главы юго-западных районов Брянщины: Красногорского, Гордеевского, Злынковского и Климовского.
Победители получат призы «За информационную открытость». Их пригласят в студию телеканала «Брянская губерния» для интервью.
Голосование началось сегодня и продлится до 2 марта. Спешите высказать свое мнение.






