Наверх

21 февраля 2020, Пятница, 16:13

УМВД: Глава брянской медицины Бардуков сам ранил себя на охоте

УМВД: Глава брянской медицины Бардуков сам ранил себя на охоте
Фото: Правительство Брянской области

Как стало известно «Брянским новостям», полиция провела проверку несчастного случая, который произошел с директором департамента здравоохранения Брянской области Андреем Бардуковым, и назвала причину его ранения.

Полиция пришла к выводу, что во время охоты он поскользнулся и по неосторожности выстрелил в себя из карабина.

Случилось это 29 декабря 2019 года в Унечском районе. По словам Бардукова, он один охотился в лесу и поскользнулся, вследствие чего произошел выстрел из карабина. Его доставили в больницу с ранением.

Унечская полиция отказала в возбуждении уголовного дела по факту ранения. Материалы будут переданы для принятия процессуального решения.

Поначалу выдвигалась версия и о выстреле из оружия, и о ранении Бардукова о штырь при падении на мосту. Потом несколько сайтов сообщили, что Бардукова якобы ранил сотрудник прокуратуры. После этого областная прокуратура заявила:

«Информация не соответствует действительности. Сотрудниками органов внутренних дел устанавливаются обстоятельства получения ранения директором департамента здравоохранения. Причастность к данному происшествию ни руководителей прокуратуры области, ни других сотрудников прокуратуры не установлена».

Примечательно, что до сих пор и «блогеры», и политики выдвигают самые различные версии.

Оттепель обернется серьезными испытаниями для жителей Брянской области

14 февраля 2026, Суббота, 15:26

Оттепель обернется серьезными испытаниями для жителей Брянской области

Оттепель в Брянской области обернется серьезными испытаниями, уже через день погода сильно изменится

В Брянской области уже более 20 часов действует режим беспилотной опасности

14 февраля 2026, Суббота, 15:18

В Брянской области уже более 20 часов действует режим беспилотной опасности

В Брянской области уже более 20 часов продолжает действовать объявленный в 18.36 13 февраля режим беспилотной опасности

В Брянской области ночью 15 февраля похолодает до 11 градусов мороза

14 февраля 2026, Суббота, 14:55

В Брянской области ночью 15 февраля похолодает до 11 градусов мороза

Предстоящей ночью в брянском регионе похолодает от шести до одиннадцати градусов ниже нулевой отметки. В дневные часы 5 февраля воздух прогреется от двух до семи градусов мороза.

За брянской границей бойцы «Ахмата» ударили по объектам энергетики в Сумах

14 февраля 2026, Суббота, 13:46

За брянской границей бойцы «Ахмата» ударили по объектам энергетики в Сумах

За брянской границей в Сумах бойцы спецназа «Ахмат» беспилотниками комплекса «Молния» атаковали объекты военной инфраструктуры и энергетики, которые использовались в интересах ВСУ

В брянском парке Толстого обрушилась крыша на веранде летнего кафе

14 февраля 2026, Суббота, 12:48

В брянском парке Толстого обрушилась крыша на веранде летнего кафе

В Брянске на территории парка Толстого под тяжестью снега обрушилась крыша на веранде летнего кафе, об этом сообщила пресс-служба Брянской городской администрации