Наверх

20 февраля 2020, Четверг, 17:36

Брянские конфеты Le Rеve понравились представителям Финляндии

Брянские конфеты Le Rеve понравились представителям Финляндии

Предприниматель Владимир Алдушин с уникальной десертной продукцией своего предприятия – конфетами ручной работы, принял участие в престижной III Международной выставке «Невский ларец-2020». Выставка прошла в Санкт-Петербурге с 7 по 9 февраля.

Достойно представить Брянскую область на международном уровне предпринимателю помог Центр экспорта Брянского областного центра оказания услуг «Мой бизнес», учреждённый департаментом экономического развития Брянской области. В регионе идет реализация приоритетного национального проекта «Международная кооперация и экспорт», и Центр помогает представителям малого и среднего бизнеса принимать участие в профильных выставках. Это дает предприятиям шанс заявить о себе, сделать бренд узнаваемым, наладить новые контакты и получить дополнительные рынки сбыта. Выигрывает, в конечном счете, экономика Брянской области, поскольку интенсивно развивающееся производство приносит больше налогов в бюджет.

У предпринимателя Алдушина производство редкое: конфеты ручной работы по авторской рецептуре из натуральных ингредиентов. Упакованы они в изготовленную мастером деревянную коробку с орнаментом, а также в бархатный чехол. Это достойный подарок премиум класса, который на  выставке «Невский ларец» оценили по достоинству. Там традиционно собираются мастера ремесел и народных промыслов, авторы неповторимых сувениров и подарков. Брянские конфеты Le Rеve на общем фоне не затерялись. Кстати, в ассортименте предприятия есть даже сладости с 23-каратным пищевым золотом.

− Интерес был очень высоким, рассказал руководитель компании. – Все три дня выставки наш стенд пользовался популярностью. Мы консультировали, рассказывали, вели переговоры о поставках. Достигнуто порядка двух десятков предварительных договоренностей о сотрудничестве. 

Среди тех, кто заинтересовался необычными конфетами в достойном обрамлении, были и представители Финляндии. В этой европейской стране очень высокие требования к качеству продуктов питания, тем приятнее, что брянское производство вызвало доверие. 


Редакция «Брянских новостей» оставляет за собой право удалять комментарии, нарушающие законодательство РФ. Запрещены высказывания, содержащие разжигание этнической и религиозной вражды, призывы к насилию, призывы к свержению конституционного строя, оскорбления конкретных лиц или любых групп граждан. Также удаляются комментарии, которые не удовлетворяют общепринятым нормам морали, преследуют рекламные цели, провоцируют пользователей на неконструктивный диалог, не относятся к комментируемой информации, оскорбляют авторов комментируемого материала, содержат ненормативную лексику. Редакция не несёт ответственности за мнения, высказанные в комментариях читателей. Комментарии на сайте «Брянские новости» публикуются без премодерации.

Комментарии для сайта Cackle
Защищая Победу: остросюжетный исторический детектив «Операция “Карпаты”» выйдет на Wink.ru 25 апреля

25 апреля 2024, Четверг, 18:42

Защищая Победу: остросюжетный исторический детектив «Операция “Карпаты”» выйдет на Wink.ru 25 апреля

Сюжет основан на реальных событиях. 1949 год, Карпаты. Две полные противоположности — оперативник-лейтенант Вороновский и вор-рецидивист Чума — после трагической гибели опытнейшего внедренца майора Леснова вынуждены вместе пойти на сложнейшее задание

«Плати с билайн»: оператор перезапустил систему оплаты с баланса телефона

24 апреля 2024, Среда, 15:27

«Плати с билайн»: оператор перезапустил систему оплаты с баланса телефона

Оплата с мобильного счета — это не только удобный, но и безопасный инструмент для совершения платежных операций

Путь к кайдзен обсудили на проекте центра «Мой бизнес»

23 апреля 2024, Вторник, 16:36

Путь к кайдзен обсудили на проекте центра «Мой бизнес»

На проекте «Наставничество» Игорь Христенко рассказал об использовании философии кайдзен в жизни и на работе

Потребительский кредит и кредит под залог машины: отличия

23 апреля 2024, Вторник, 14:13

Потребительский кредит и кредит под залог машины: отличия

В последнее время набирают популярность кредиты под залог автомобиля. Однако, до сих пор не все понимают, чем данные продукты отличаются

Центр «Мой бизнес» приглашает освоить искусственный интеллект для продаж и не только

22 апреля 2024, Понедельник, 16:21

Центр «Мой бизнес» приглашает освоить искусственный интеллект для продаж и не только

На мастер-классе расскажут о том, как сделать нейросети инструментом продаж, настроить нейросети как инструмент продаж, про этапы продаж