Наверх

18 февраля 2020, Вторник, 15:57

Цифровой форум в Брянске будет транслироваться в прямом эфире

Цифровой форум в Брянске будет транслироваться в прямом эфире

Форум «Цифровая трансформация бизнес процессов в малом и среднем предпринимательстве», который пройдет в Брянске 20 февраля, можно будет смотреть в онлайн-трансляции в прямом эфире.

Уже сейчас на YouTube-канале, где будет организована трансляция, можно поставить напоминание и присоединиться к эфиру во время проведения форума.

Напомним, что форум «Цифровая трансформация бизнес процессов в малом и среднем предпринимательстве» пройдет 20 февраля в зале Дома политпросвещения по адресу: город Брянск, проспект Ленина, дом 37. Стать участником форума можно совершенно бесплатно, зарегистрировавшись на сайте мойбизнес32.рф.

Этот форум будет полезен для представителей малого и среднего бизнеса, для крупных компаний, образовательных учреждений и предпринимателей, которые заинтересованы в развитии бизнеса и во внедрении в производство компьютерных технологий.

На форуме обсудят цифровизацию бизнеса как новый тренд и необходимость развития, привлечение инвестиций и передовых технологий в бизнес, будет уделено внимание подготовке кадров для цифровой экономики, внедрению инноваций и эффективному взаимодействию бизнеса и власти.

Специальный гость форума, компания Xerox Eurasia, представит свои новейшие разработки для автоматизации бизнес-процессов. Участники кластера цифровой экономики − самые передовые и инновационные предприятия Брянской области – представят на форуме свои совместные проекты и поделятся разработками, которые способствуют цифровизации и автоматизации бизнеса.

Среди участников форума такие известные брянские компании, как ООО «НПО «Интеграция», ООО «Деснол Софт Брянск», ООО «Офисные технологии», ООО «Интеллектуальные системы», Брянская информационно-технологическая сервисная компания, ООО «Бинкос», ООО «Электроснаб» и ООО «Специальные программные технологии, компании «Лидоед» и Why not?, компьютерный центр «Колибри», ООО «Какие люди» и другие.

Форум проводится в рамках реализации национального проекта «Малое и среднее предпринимательство и поддержка индивидуальной предпринимательской инициативы». Его организаторы – правительство и департамент экономического развития Брянской области, центр оказания услуг «Мой бизнес» и Центр кластерного развития Брянской области.


Редакция «Брянских новостей» оставляет за собой право удалять комментарии, нарушающие законодательство РФ. Запрещены высказывания, содержащие разжигание этнической и религиозной вражды, призывы к насилию, призывы к свержению конституционного строя, оскорбления конкретных лиц или любых групп граждан. Также удаляются комментарии, которые не удовлетворяют общепринятым нормам морали, преследуют рекламные цели, провоцируют пользователей на неконструктивный диалог, не относятся к комментируемой информации, оскорбляют авторов комментируемого материала, содержат ненормативную лексику. Редакция не несёт ответственности за мнения, высказанные в комментариях читателей. Комментарии на сайте «Брянские новости» публикуются без премодерации.

Комментарии для сайта Cackle
Защищая Победу: остросюжетный исторический детектив «Операция “Карпаты”» выйдет на Wink.ru 25 апреля

25 апреля 2024, Четверг, 18:42

Защищая Победу: остросюжетный исторический детектив «Операция “Карпаты”» выйдет на Wink.ru 25 апреля

Сюжет основан на реальных событиях. 1949 год, Карпаты. Две полные противоположности — оперативник-лейтенант Вороновский и вор-рецидивист Чума — после трагической гибели опытнейшего внедренца майора Леснова вынуждены вместе пойти на сложнейшее задание

«Плати с билайн»: оператор перезапустил систему оплаты с баланса телефона

24 апреля 2024, Среда, 15:27

«Плати с билайн»: оператор перезапустил систему оплаты с баланса телефона

Оплата с мобильного счета — это не только удобный, но и безопасный инструмент для совершения платежных операций

Путь к кайдзен обсудили на проекте центра «Мой бизнес»

23 апреля 2024, Вторник, 16:36

Путь к кайдзен обсудили на проекте центра «Мой бизнес»

На проекте «Наставничество» Игорь Христенко рассказал об использовании философии кайдзен в жизни и на работе

Потребительский кредит и кредит под залог машины: отличия

23 апреля 2024, Вторник, 14:13

Потребительский кредит и кредит под залог машины: отличия

В последнее время набирают популярность кредиты под залог автомобиля. Однако, до сих пор не все понимают, чем данные продукты отличаются

Центр «Мой бизнес» приглашает освоить искусственный интеллект для продаж и не только

22 апреля 2024, Понедельник, 16:21

Центр «Мой бизнес» приглашает освоить искусственный интеллект для продаж и не только

На мастер-классе расскажут о том, как сделать нейросети инструментом продаж, настроить нейросети как инструмент продаж, про этапы продаж