Наверх

17 февраля 2020, Понедельник, 11:46

Как бороться с целлюлитом

Как бороться с целлюлитом

Целлюлит стал общенациональной проблемой. От него страдают не только женщины, но и мужчины. Выглядят своеобразные ямки на теле не очень привлекательно. Таковые отталкивают и вызывают негативную реакцию. Быть носителем целлюлита также весьма неприятно. В этом случае придётся терпеть немало ограничений. Целлюлит уж точно не добавит уверенности в себе и привлекательности в глазах противоположного пола. Однако отчаиваться не стоит, необходимо действовать.

Как бороться с целлюлитом?

Существует немало способов борьбы с проблемой. Прежде всего, стоит выделить косметические. К примеру, антицеллюлитная маска Guam получила немало положительны отзывов. Речь идёт о грязевой маске, созданной на базе морских водорослей. Она словно создаёт на коже эффект горчичника. Маска приводит в активность рецепторы, которые способствуют расщеплению клеток жира. Средство реализуется в свободном доступе. Проще всего купить таковое на просторах сети. В этом случае минимальными усилиями можно будет добиться выраженного эффекта.

Чтобы избавиться от целлюлита на долгосрочную перспективу, необходимо кардинально пересмотреть своё питание. Необходимо исключить из рациона все продукты, которые могут откладываться на различных частях тела столь своеобразным образом. Изучите тематическую литературу и пообщайтесь со специалистами. 

Важны также правильные физические нагрузки. Они нужны на регулярной основе. Необходимо прорабатывать те группы мышцы, которые «обрастают целлюлитом». В этом случае также желательно задействовать профессионала. Речь идёт о тренере.

Избавиться от целлюлита также можно посредством некоторых массажных действий. Таковые должны быть очень активными, чтобы заставить мышцы работать. Делать специальный массаж необходимо время от времени. Всё зависит от запущенности проблемы.

Избавиться о целлюлита можно. Желательно практиковать комплексный подход. При этом крайне важно сохранить результат. Сделать это будет гораздо сложнее, поскольку придётся противостоять различным соблазнам. Только регулярные и продуктивные меры помогут избавиться от целлюлита навсегда.


Редакция «Брянских новостей» оставляет за собой право удалять комментарии, нарушающие законодательство РФ. Запрещены высказывания, содержащие разжигание этнической и религиозной вражды, призывы к насилию, призывы к свержению конституционного строя, оскорбления конкретных лиц или любых групп граждан. Также удаляются комментарии, которые не удовлетворяют общепринятым нормам морали, преследуют рекламные цели, провоцируют пользователей на неконструктивный диалог, не относятся к комментируемой информации, оскорбляют авторов комментируемого материала, содержат ненормативную лексику. Редакция не несёт ответственности за мнения, высказанные в комментариях читателей. Комментарии на сайте «Брянские новости» публикуются без премодерации.

Комментарии для сайта Cackle
Эффективное сельское хозяйство: пример использования передовых технологий брянским фермером

26 апреля 2024, Пятница, 16:45

Эффективное сельское хозяйство: пример использования передовых технологий брянским фермером

Преодолевая невзгоды и трудности, брянский сельхозпроизводитель Владимир Юшков сумел превратить обычное сельское хозяйство в процветающее предприятие, специализирующееся на выращивании сахарной свеклы

Приложение «Мой Tele2» получило две награды на Workspace Digital Awards

26 апреля 2024, Пятница, 16:24

Приложение «Мой Tele2» получило две награды на Workspace Digital Awards

С 2014 года Tele2 развивает мобильное приложение в партнерстве с внешней командой разработки e-legion

Железнодорожники приступили к ремонту вокзала на станции Жуковка  в Брянской области

26 апреля 2024, Пятница, 12:06

Железнодорожники приступили к ремонту вокзала на станции Жуковка  в Брянской области

Будет проведено благоустройство прилегающей территории: частично заменена тротуарная плитка и освещение, окрашены скамейки и урны

Защищая Победу: остросюжетный исторический детектив «Операция “Карпаты”» выйдет на Wink.ru 25 апреля

25 апреля 2024, Четверг, 18:42

Защищая Победу: остросюжетный исторический детектив «Операция “Карпаты”» выйдет на Wink.ru 25 апреля

Сюжет основан на реальных событиях. 1949 год, Карпаты. Две полные противоположности — оперативник-лейтенант Вороновский и вор-рецидивист Чума — после трагической гибели опытнейшего внедренца майора Леснова вынуждены вместе пойти на сложнейшее задание

«Плати с билайн»: оператор перезапустил систему оплаты с баланса телефона

24 апреля 2024, Среда, 15:27

«Плати с билайн»: оператор перезапустил систему оплаты с баланса телефона

Оплата с мобильного счета — это не только удобный, но и безопасный инструмент для совершения платежных операций