Наверх

17 февраля 2020, Понедельник, 11:09

Директор «Рюмочной №1» возглавила брянские «Линии»

Директор «Рюмочной №1» возглавила брянские «Линии»
Фото: «Гринн»

Директор брянской «Рюмочной №1» Анастасия Воронина возглавила корпорацию «Гринн», которой принадлежат гипермаркеты «Линия», а также другие подразделения. Воронина представляет интересы брянского миллиардера.

Перемены теперь подтверждены и официально − на сайте генеральным директором корпорации «Гринн» значится именно Воронина. Изменения внесены и в ЕГРЮЛ.

Анастасия Воронина заявила, что стала руководителем на основании решения акционеров.

В декабре Николай Грешилов подтвердил, что у компании «Гринн» теперь новый владелец. Однако он не сразу освободи свое кресло, дело дошло даже до суда. Возможно, теперь тяжба прекратится.

Директор брянской «Рюмочной №1» возглавила гипермаркеты «Линия»

Фото: ryumochnaya1

Сейчас корпорации «Гринн» принадлежат 27 гипермаркетов «Линия» в Орловской, Курской, Белгородской, Воронежской, Липецкой, Тамбовской, Брянской, Калужской, Тульской, Смоленской областях. Кроме того, корпорация является крупнейшим в Черноземье дилером КамАЗ, МАЗ, МАN. В ее составе кластер делового туризма − многофункциональный комплекс «Гринн» в Орле площадью 212 000 квадратных метров, мегакомплекс площадью 170 000 кавадратных метров в Белгороде, комплекс площадью 235 000 квадратных метров в Курске.

В целом у брянского миллиардера и тех, кто за ним стоит, теперь будут торговые объекты площадью 1,2 миллиона квадратных метров − это почти весь старый аэропорт Брянска.

Предприниматель отсудил у брянского управления капстроительства более 36 млн

12 июля 2026, Воскресенье, 07:45

Предприниматель отсудил у брянского управления капстроительства более 36 млн

По итогам аукциона учреждение заключило с предпринимателем государственный контракт: тот обязался не только поставить кислородную станцию, но и доставить, разгрузить, собрать, смонтировать и ввести оборудование в эксплуатацию

Грузооборот брянского автотранспорта вырос почти на треть

12 июля 2026, Воскресенье, 07:15

Грузооборот брянского автотранспорта вырос почти на треть

Рост держится с начала года: в январе грузооборот подскочил в полтора раза к прошлогоднему уровню

Топливный кризис в Брянской области не закончится, пока будут бить по НПЗ

11 июля 2026, Суббота, 11:55

Топливный кризис в Брянской области не закончится, пока будут бить по НПЗ

Хотя очереди на некоторых АЗС в Брянской области сократились, говорить о преодолении топливного кризиса преждевременно

Суд взыскал с брянского коммерсанта 35 миллионов рублей за неуплату налогов

10 июля 2026, Пятница, 16:10

Суд взыскал с брянского коммерсанта 35 миллионов рублей за неуплату налогов

Как установил суд, ответчик несколько лет уклонялся от уплаты налогов, он завышал размер налоговых вычетов, предоставляя в налоговый орган фиктивные документы

Прорыв: брянские АЗС стали продавать бензин по европейской цене

10 июля 2026, Пятница, 05:05

Прорыв: брянские АЗС стали продавать бензин по европейской цене

Некоторые брянские АЗС стали продавать бензин по европейской цене. Правда, пока это планка Мальты