Наверх

14 февраля 2020, Пятница, 22:31

Остановка в Бордовичах еще больше сползла в соседний огород

Остановка в Бордовичах еще больше сползла в соседний огород
Фото: Паша Кузьмин

В Бордовичах под Брянском построенная летом остановка общественного транспорта просела и сползла в соседний огород. Жители поселка написали несколько жалоб властям и дорожникам, и теперь готовят обращение в прокуратуру.

«Брянские новости» сообщили об этой ситуации в начале января. За прошедший месяц остановка еще больше разрушилась и переместилась в соседний огород.

Жители поселка регулярно публикуют в сети фото «уплывающей остановки». Их волнует, что могут пострадать дети и пенсионеры, которые ходят сюда для посадки в общественный транспорт. Скоро к ним прибавятся дачники.

По словам жителей, в дорожном управлении отмахнулись от их жалобы, заявив, что проект освоен и денег нет. Кроме того, люди возмущены, что остановку строители передвинули и доставили этим неудобства.

«Почему-то дорожники при ремонте перенесли ее дальше, и это создало много проблем для половины нашей улицы», – возмущаются брянцы.

Сейчас жители ждут ответа от дорожного управления, чтобы предоставить его в прокуратуру.

Брянский губернатор и замглавы ФАС согласовали  карту по развитию конкуренции

2 апреля 2026, Четверг, 15:37

Брянский губернатор и замглавы ФАС согласовали карту по развитию конкуренции

Губернатор Брянской области Александр Богомаз встретился со статс-секретарем–заместителем руководителя ФАС России Сергеем Пузыревским

В Климове простились с погибшим в ДНР участником СВО Михаилом Сулимовым

2 апреля 2026, Четверг, 11:15

В Климове простились с погибшим в ДНР участником СВО Михаилом Сулимовым

В Климове Брянской области простились с погибшим в зоне СВО военнослужащим Михаилом Сулимовым. Об этом сообщили в Климовском благочинии Клинцовской епархии

Получающие большие переводы брянцы попадут под подозрение налоговой

2 апреля 2026, Четверг, 10:32

Получающие большие переводы брянцы попадут под подозрение налоговой

Граждане, получающие ежегодно переводы более чем на 2,4 миллиона рублей, могут автоматически контролироваться

Брянский губернатор поздравил россиян и белорусов с Днём единения народов

2 апреля 2026, Четверг, 09:51

Брянский губернатор поздравил россиян и белорусов с Днём единения народов

Губернатор Брянской области Александр Богомаз поздравил россиян и белорусов с Днём единения братских народов

В зоне СВО погиб Дмитрий Пожогин из Клетнянского района Брянской области

2 апреля 2026, Четверг, 08:56

В зоне СВО погиб Дмитрий Пожогин из Клетнянского района Брянской области

В зоне проведения СВО погиб Дмитрий Пожогин из Клетнянского района Брянской области, об этом рассказали в Клетнянской районной администрации