Наверх

13 февраля 2020, Четверг, 23:17

Жительница Брянска пребывание в больнице сочла путешествием в прошлое

Жительница Брянска пребывание в больнице сочла путешествием в прошлое
Фото: Анна Мосиянова-Черкасова

Молодая жительница Брянска со своим двухлетним ребенком попала в детскую областную больницу. Женщину возмутили условия для пациентов с детьми.

Она раскритиковала и палату, и условия пребывания в больнице, однако ее высказывания еще не проверялись, потому сложно судить, насколько они справедливы.

«Я словно попала в прошлое. Неужели такие места еще остались? В палате нет ни одной розетки, лежать комфортно с малышом невозможно! Для маленького ребенка не предназначено ничего!» –  живописует свои ощущения молодая мама.

Женщине пришлось спать на одной кровати с малышом. Разместится вдвоем было непросто. Из-за отсутствия бортиков ребенок мог свалиться, а из-за постоянного скрипа кровати он часто просыпался. Кроме того, мама обратила внимание на отсутствие в палате розеток и недоброжелательное отношение медперсонала. В игровой комнате не было ничего для маленьких детей. Также ей не понравилось питание в больнице.

Она заметила, что в отделении была пустая трехместная палата, где, кстати, были дополнительные кроватки для маленьких.

«Почему бы эту палату не сделать для мам с маленькими детьми? Но, видимо, она платная или для особых пациентов», – предположила женщина.

Многие брянцы посчитали, что у женщины завышенные требования. Видимо, этим горожанам на своем веку приходилось сталкиваться и с гораздо более худшими условиями в больницах. Насколько справедливые ее претензии, может установить руководство больницы.

В брянском парке Толстого установят памятник Валентину Динабургскому

30 сентября 2026, Среда, 12:21

В брянском парке Толстого установят памятник Валентину Динабургскому

В брянском парке имени А.К. Толстого начались работы по благоустройству площадки перед сценой летней эстрады

В Брянске от продавца контрафактных игрушек потребовали 100 тысяч рублей

30 сентября 2026, Среда, 09:11

В Брянске от продавца контрафактных игрушек потребовали 100 тысяч рублей

В Брянске от предпринимателя через Арбитражный суд потребовали 100 тысяч рублей за продажу контрафактных игрушек

В Брянске сегодня стартовал отопительный сезон

30 сентября 2026, Среда, 08:32

В Брянске сегодня стартовал отопительный сезон

В Брянске 30 сентября 2026 года стартовал отопительный сезон. Постановление о запуске котельных подписал глава Брянской городской администрации Александр Макаров

Брянским адвокатам с 1 октября придётся «поколдовать» с компьютерами

30 сентября 2026, Среда, 07:15

Брянским адвокатам с 1 октября придётся «поколдовать» с компьютерами

Причина в переходе на шифрование каналов связи с использованием сертификата Минцифры России

В Брянске начали чистить ливнёвки от опавшей листвы

29 сентября 2026, Вторник, 16:05

В Брянске начали чистить ливнёвки от опавшей листвы

Листопад добавил работы брянским дорожникам