Наверх

7 февраля 2020, Пятница, 20:23

Прокуратура потребовала от чиновников открытости

Генеральная прокуратура выявила нарушения информационной открытости федеральных органов власти. Сайты Министерства просвещения, Министерства науки, Министерства спорта, агентства лесного хозяйства и агентства по делам национальностей не в полной мере раскрывали сведения об их деятельности.

Ранее сообщалось, что новый Генпрокурор начал и кадровые перемены в ведомстве. Это совпало со слухами об отставке прокурора Брянской области Александра Войтовича. Однако провокационные сообщения телеграм-каналов строятся на домыслах и догадках, доказательств или хотя бы убедительных доводов нет. Такое мнение высказали «Брянские новости» в думе и правоохранительных органах.

Отмечено, что провокационные сообщения совпали с «наездами» на прокурора и даже «проклятиями» со стороны тех, кто творил беззаконие.

Заместителем председателя Брянского областного суда стал Владимир Краснов

9 апреля 2026, Четверг, 16:57

Заместителем председателя Брянского областного суда стал Владимир Краснов

Кандидатуру 44-летнего судьи согласовала Высшая квалификационная коллегия судей России, после чего последовал указ президента о назначении

Брянская область потеряет неблагонадежных мигрантов

9 апреля 2026, Четверг, 11:07

Брянская область потеряет неблагонадежных мигрантов

Брянская область потеряет часть мигрантов. Новый законопроект, предложенный Госдуме, предусматривает дополнительные основания для их выдворения

В Брянской области двое федеральных судей решили сложить полномочия

9 апреля 2026, Четверг, 07:45

В Брянской области двое федеральных судей решили сложить полномочия

Заявления юристов областная квалификационная коллегия судей рассмотрит на ближайшем заседании

Квалификацию 217 брянских чиновников повысят за 1,15 миллиона рублей

8 апреля 2026, Среда, 07:15

Квалификацию 217 брянских чиновников повысят за 1,15 миллиона рублей

Обучение охватит семь направлений

Комитет по делам ветеранов обсудил меры поддержки участников СВО и их семей

8 апреля 2026, Среда, 05:43

Комитет по делам ветеранов обсудил меры поддержки участников СВО и их семей

В медицинских организациях Брянской области в 2025 году прошли диспансеризацию 797 ветеранов, в текущем году уже проведена диспансеризация 157 участников СВО