4 февраля 2020, Вторник, 06:17
Брянский обвиняемый Коломейцев заявил о презрении к Хвиче Сахелавшвили
Брянский обвиняемый Александр Коломейцев заявил о том, что презирает бизнесмена Хвичу Сахелашвили. Это было лишь одно из многочисленных оскорблений, которые он допустил во время очередного «стрима», не забывая при этом разглагольствовать о порядочности и чести.
Хвича Сахелавшвили удостоился оскорбительного высказывания из-за построенного на Советской улице здания автоцентра. По словам Коломейцева, разрешение на ввод здание в эксплуатацию дала некая чиновница Ольга, которая якобы по этой причине была позже уволена.
В чем провинился перед Ольгой и самим Коломейцевым Хвича Сахелавшвили, осталось не совсем ясным. Очевидно, речь шла о том, что чиновницу должны были защитить. Вопрос о законности действий чиновницы вообще не поднимался.








