Наверх

3 февраля 2020, Понедельник, 20:49

Впечатлительных брянцев напугали рассказом о сумасшедшем таксисте

Впечатлительных брянцев напугали рассказом о сумасшедшем таксисте

Жителей Брянска в интернете запугали рассказами о неадекватных таксистах и водителях маршруток. Очередную историю в соцсети опубликовала местная жительница, которая представилась Анастасией Володарской.

Как утверждает горожанка, сегодня её и двоих спутников будто бы едва не сбил сумасшедший водитель такси:

«Как только мы начали проходить мимо него, он резко поехал и чуть не сбил троих человек, но все обошлось, потому что сразу отреагировали. Ехал всё время за нами, на повороте опять резко и быстро поехал и опять чуть не сбил человека. Было очень заметно, что водитель не в адеквате».

Номера она, как и следовало предполагать, не запомнила, потому что «номер не разборчивый был, подстертый и цыфры непонятные были».

«Неадекватная» орфография драматического рассказа сохранена.


Редакция «Брянских новостей» оставляет за собой право удалять комментарии, нарушающие законодательство РФ. Запрещены высказывания, содержащие разжигание этнической и религиозной вражды, призывы к насилию, призывы к свержению конституционного строя, оскорбления конкретных лиц или любых групп граждан. Также удаляются комментарии, которые не удовлетворяют общепринятым нормам морали, преследуют рекламные цели, провоцируют пользователей на неконструктивный диалог, не относятся к комментируемой информации, оскорбляют авторов комментируемого материала, содержат ненормативную лексику. Редакция не несёт ответственности за мнения, высказанные в комментариях читателей. Комментарии на сайте «Брянские новости» публикуются без премодерации.

Комментарии для сайта Cackle
Мишустин решил отменить в Брянской области с 2024 года чернобыльскую зону отчуждения

1 апреля 2023, Суббота, 09:19

Мишустин решил отменить в Брянской области с 2024 года чернобыльскую зону отчуждения

В Брянской области с 1 января 2024 года прекратит существование зона отчуждения, которая была определена после аварии на Чернобыльской АЭС. В ней находились четыре поселка

Лицейские беседы с Юрием Клюевым: «Педагогика − это искусство, а не наука»

1 апреля 2023, Суббота, 08:44

Лицейские беседы с Юрием Клюевым: «Педагогика − это искусство, а не наука»

В первом интервью с директором Брянского лицея №1 имени А.С. Пушкина Юрием Клюевым были затронуты темы, которые волнуют не только сообщество педагогов и учеников

В Брянске работодатели ужесточили для сотрудников правила поведения в социальных сетях

1 апреля 2023, Суббота, 07:00

В Брянске работодатели ужесточили для сотрудников правила поведения в социальных сетях

Каждая четвертая компания сегодня блокирует доступ в социальные сети с рабочих мест

Брянскую команду областного центра «ОГМА» пригласили в МГУ

1 апреля 2023, Суббота, 06:27

Брянскую команду областного центра «ОГМА» пригласили в МГУ

Брянскую команду областного центра «ОГМА» пригласили в МГУ. Молодежь смогла попробовать себя в роли исследователей микроорганизмов из разных уголков мира: от Камчатки до Арктики

В Брянском районе паводок разрушил мост через Десну возле деревни Сельцо

31 марта 2023, Пятница, 23:08

В Брянском районе паводок разрушил мост через Десну возле деревни Сельцо

Жертвой сильного половодья в этом году стал деревянный мост через Десну, соединяющий деревню Сельцо с одноименным городом