Наверх

1 февраля 2020, Суббота, 01:56

Почему спрос на сотейники стремительно растёт

Почему спрос на сотейники стремительно растёт

Опытные хозяйки знают, что без сотейника в качественном исполнении на кухне не обойтись. С его помощью можно быстро приготовить большое количество вкусных блюд. Речь идёт о низкой кастрюле с толстыми стенками или высокой сковороде. В этом случае ассоциации неоднозначные. Сотейник https://i-posud.com.ua/catalog/kuxonnaya-posuda/skovorodki/sotejniki/ здесь представлен в широком ассортименте. Поспешите открыть для себя массу новых возможностей в процессе приготовления блюд.

Сотейники выделяются своей универсальностью. Именно поэтому так популярны. С их помощью можно варить и жарить, тушить и выпекать. Один сотейник способен заменить большое количество приборов. Его могут применять не только вместо сковороды либо кастрюли, но и в качестве противня.

Давайте выделим базовые преимущества сотейника. Стоит сказать, что таковых немало. Поскольку у представленной кухонной утвари толстые стенки и особое строение дна, то тепло в нём распространяется равномерно. Именно поэтому блюдо готовится в разы быстрее. 

Высокие стенки посуды – это истинная находка. Благодаря таковым можно использовать в процессе приготовления большие объёмы жидкости. В сотейники не составит труда сделать бульон, подливу или соус;

У представленного кухонного элемента довольно широкое основание, именно поэтому спектр блюд, которые можно приготовит с его помощью, настолько широк. Сотейники представлены на рынке в более чем широком многообразии. Они могут кардинально отличаться по форме, размеру, высоте стенок и материалу изготовления.

Сотейник радует наличием съёмных ручек. Таким образом, одним движением руки сковорода превращается в ёмкость для выпекания. Предельная функциональность также радует. Очень часто сотейники оборудованы крышками с небольшой дырочкой для выхода пара. 

Представленное решение отличается неприхотливостью в части ухода. Очистить сотейник от остатков пищи не составит труда. Она не прилипает к основанию и стенкам. Это возможно благодаря основательному антипригарному слою. Кроме того, таковое надёжно защищает поверхность утвари от царапин и прочих повреждений. 

Качественный сотейник будет радовать хозяйку в долгосрочной перспективе. Инвестиции окупят себя многократно.


Редакция «Брянских новостей» оставляет за собой право удалять комментарии, нарушающие законодательство РФ. Запрещены высказывания, содержащие разжигание этнической и религиозной вражды, призывы к насилию, призывы к свержению конституционного строя, оскорбления конкретных лиц или любых групп граждан. Также удаляются комментарии, которые не удовлетворяют общепринятым нормам морали, преследуют рекламные цели, провоцируют пользователей на неконструктивный диалог, не относятся к комментируемой информации, оскорбляют авторов комментируемого материала, содержат ненормативную лексику. Редакция не несёт ответственности за мнения, высказанные в комментариях читателей. Комментарии на сайте «Брянские новости» публикуются без премодерации.

Комментарии для сайта Cackle
«Плати с билайн»: оператор перезапустил систему оплаты с баланса телефона

24 апреля 2024, Среда, 15:27

«Плати с билайн»: оператор перезапустил систему оплаты с баланса телефона

Оплата с мобильного счета — это не только удобный, но и безопасный инструмент для совершения платежных операций

Путь к кайдзен обсудили на проекте центра «Мой бизнес»

23 апреля 2024, Вторник, 16:36

Путь к кайдзен обсудили на проекте центра «Мой бизнес»

На проекте «Наставничество» Игорь Христенко рассказал об использовании философии кайдзен в жизни и на работе

Потребительский кредит и кредит под залог машины: отличия

23 апреля 2024, Вторник, 14:13

Потребительский кредит и кредит под залог машины: отличия

В последнее время набирают популярность кредиты под залог автомобиля. Однако, до сих пор не все понимают, чем данные продукты отличаются

Центр «Мой бизнес» приглашает освоить искусственный интеллект для продаж и не только

22 апреля 2024, Понедельник, 16:21

Центр «Мой бизнес» приглашает освоить искусственный интеллект для продаж и не только

На мастер-классе расскажут о том, как сделать нейросети инструментом продаж, настроить нейросети как инструмент продаж, про этапы продаж

За два года количество пользователей инвестиционных приложений выросло в 2,4 раза – big data Tele2   

22 апреля 2024, Понедельник, 15:58

За два года количество пользователей инвестиционных приложений выросло в 2,4 раза – big data Tele2   

В Брянской области в январе 2022 года женщины составляли 49,1 процента от общего числа пользователей приложений для инвестиций, в январе 2024 года – 50,5 процента