31 января 2020, Пятница, 18:58
Появились фото убийственного ДТП под Брянском

В сети опубликовали новые снимки, на которых изображены попавшие в трагическое ДТП под Брянском автомобили.
Происшествие случилось в 12 часов на 353 километре «Украина» − в двенадцати километрах от Белобережской развязки. Как сообщили в УГИБДД, столкнулись Ford Focus водителя 1971 года рождения и автомобиля Opel, который вел 35-летний мужчина. Водитель «Форда» скончался на месте ДТП, его пассажир и водитель «Опеля» ранены.
Полиция проводит проверку.
О том, что сегодня будут сложные погодные условия, предупреждали в МЧС, и в ГИБДД. Однако причина не только в этом. Узкоколейка «Украина» уже много лет бьет рекорды по числу лобовых столкновений. Власти обязаны добиваться строительства четырехполосной трассы хотя бы на участке Брянск − Москва.
Редакция «Брянских новостей» оставляет за собой право удалять комментарии, нарушающие законодательство РФ. Запрещены высказывания, содержащие разжигание этнической и религиозной вражды, призывы к насилию, призывы к свержению конституционного строя, оскорбления конкретных лиц или любых групп граждан. Также удаляются комментарии, которые не удовлетворяют общепринятым нормам морали, преследуют рекламные цели, провоцируют пользователей на неконструктивный диалог, не относятся к комментируемой информации, оскорбляют авторов комментируемого материала, содержат ненормативную лексику. Редакция не несёт ответственности за мнения, высказанные в комментариях читателей. Комментарии на сайте «Брянские новости» публикуются без премодерации.
Комментарии для сайта Cackle