Наверх

27 января 2020, Понедельник, 08:53

Причины выбрать грузовик с КМУ

Причины выбрать грузовик с КМУ

Для многих предприятий остро стоит вопрос оптимизации затрат предприятия, а также повышения эффективности используемого оборудования. Когда речь идет о грузоперевозках, неплохим решением данного вопроса является грузовик с манипуляторной установкой

Бортовое авто с КМУ от FAW представляет собой мобильный кран на автомобильном шасси Tiger V 4х2. Больше информации о машине здесь https://trucks.faw.ru/models/tigerv-bortovoj-avtomobil-s-kmu/.  Данная техника является универсальной. Подходит для выполнения строительных и монтажных, ремонтных и других видов работ. Ещё такая машина годится для перевозки разнообразных грузов. В качестве грузоподъёмного оборудования выступает манипулятор XCMG.

Такая спецтехника наделена преимуществами грузовика и крана-манипулятора, что позволяет избежать затрат, связанных с применением двух машин отдельно. Такой подход существенно снижает расходы компании на выполнение погрузочных работ, транспортировки и выгрузки грузов в пункте назначения.

Грузовик с КМУ способен поднимать требуемый груз, складируя его на платформе. Машина может приступить к выполнению таких операций непосредственно после приезда к месту выполнения работ. Что исключает необходимость привлекать дополнительную спецтехнику, что отразится на увеличении расходов организации.

Грузовик FAW с КМУ в настоящее время пользуется огромным спросом. Наличие такой техники избавит владельца от необходимости покупать грузовик и автокран по отдельности. Благодаря чему существенно снижаются организационные затраты организации на выполнение требуемых работ.

Грузовик с КМУ отличается хорошей  маневренностью и способностью ездить даже по узким улочкам. Осуществить погрузочно-разгрузочные операции в сложных условиях. Причём не нужно будет покупать или арендовать автомобильный кран. Как известно, услуги такой техники являются дорогостоящими. Да и содержание двух машин будет дорого обходиться. Не говоря про обслуживание, ремонт и заправку. К тому придётся брать в штат крановщика. FAW с КМУ позволит решить это проблемы.


Редакция «Брянских новостей» оставляет за собой право удалять комментарии, нарушающие законодательство РФ. Запрещены высказывания, содержащие разжигание этнической и религиозной вражды, призывы к насилию, призывы к свержению конституционного строя, оскорбления конкретных лиц или любых групп граждан. Также удаляются комментарии, которые не удовлетворяют общепринятым нормам морали, преследуют рекламные цели, провоцируют пользователей на неконструктивный диалог, не относятся к комментируемой информации, оскорбляют авторов комментируемого материала, содержат ненормативную лексику. Редакция не несёт ответственности за мнения, высказанные в комментариях читателей. Комментарии на сайте «Брянские новости» публикуются без премодерации.

Комментарии для сайта Cackle
С начала года жители Брянской области потратили более 185 млн бонусов СберСпасибо

19 апреля 2024, Пятница, 13:24

С начала года жители Брянской области потратили более 185 млн бонусов СберСпасибо

Городами-лидерами по числу списанных бонусов стали Брянск – 147 млн бонусов, Клинцы – 6,8 млн и Новозыбков – 4,8 млн

Tele2 предлагает застраховать домашних животных с новой услугой «С заботой о питомце»

19 апреля 2024, Пятница, 13:17

Tele2 предлагает застраховать домашних животных с новой услугой «С заботой о питомце»

Tele2 продолжает расширять список услуг страхования, доступных в салонах связи оператора

Брянских бизнесменов приглашают побороться за звание «Экспортёр года-2023»

18 апреля 2024, Четверг, 13:51

Брянских бизнесменов приглашают побороться за звание «Экспортёр года-2023»

Конкурс проводится безвозмездно среди предпринимателей региона, поставляющих свою продукцию на мировой рынок

Знай, кто звонит: как технологии билайна помогают отличить сотрудников оператора от мошенников

17 апреля 2024, Среда, 10:12

Знай, кто звонит: как технологии билайна помогают отличить сотрудников оператора от мошенников

Теперь, если на экране высвечивается надпись «билайн» или «билайн бизнес» без указания на приложение-определитель, можно быть уверенным, что звонят именно сотрудники вашего оператора

Самозанятые поставили госкомпаниям товаров и услуг на 2,2 млрд рублей

17 апреля 2024, Среда, 09:00

Самозанятые поставили госкомпаниям товаров и услуг на 2,2 млрд рублей

По сравнению с аналогичным периодом годом раньше этот показатель увеличился на 160 процентов