24 января 2020, Пятница, 08:53
Под Климовом в ДТП погиб не пристегнутый ремнем безопасности водитель
На седьмом километре дороги Чуровичи – Хоромное – Раковка в Климовском районе Брянской области автомобиль ВАЗ–21099 вылетел с проезжей части в кювет. Погиб водитель, тяжелые травмы получила его пассажирка.
Как рассказали в пресс-службе УГИБДД Брянской области, 36-летний водитель неправильно выбрал скоростной режим и не справился с управлением автомобиля. ВАЗ вылетел с проезжей части в кювет и на скорости врезался в деревья.
Водитель не был пристегнут ремнями безопасности. Это его погубило. От полученных травм мужчина скончался на месте еще до приезда скорой помощи.
Его пассажирка, сидевшая впереди, тоже не воспользовалась ремнем безопасности. Но 42-летней женщине повезло – она выжила. Правда, получила несколько тяжелых травм, включая переломы. Ее госпитализировали. Женщина находится в реанимационном отделении Климовской ЦРБ.








