Наверх

19 января 2020, Воскресенье, 10:24

Промышленное оборудование и комплектующие высокого качества во все регионы России

Промышленное оборудование и комплектующие высокого качества во все регионы России

На сегодняшний день в России свои услуги предлагает множество компаний-поставщиков и производителей промышленного оборудования. Одной из таких компаний является ООО «РОСС», занимающейся комплектацией и поставкой оборудования промышленного назначения в регионы России и страны СНГ более 10 лет.

Компания располагает широким выбором оборудования по различным направлениям: газо-сварочное оборудование, источники питания, защитное оборудование, оптические приборы, гидравлика, трансформаторное оборудование и многое другое. Подробнее с товарами можно ознакомиться в каталоге на сайте ross.com.ru.

Хороший выбор комплектующих и оборудования, его качество – не единственные плюсы компании. ООО «РОСС» придерживается лояльной и гибкой торговой политики. На сайте компании нередко можно обнаружить скидки и специальные акции. Например, действуют спецпредложения https://ross.com.ru/signalizator-e121-dyatel, позволяющие не только сэкономить на стоимости оборудования, но и получить его в кратчайшие сроки. Заказ на акционный товар является приоритетным и оформляется в течение 24-х часов с момента подачи заявки.

Доставка заказов осуществляется во все города России, а также страны СНГ. Компания предлагает клиенту доставку ведущими транспортными компаниями (Деловые линии, ПЭК, КИТ и т.д.), а также Почтой России. Сроки доставки зависят от местонахождения заказчика, но компания заботится о том, чтобы они были минимальными.

Компания РОСС сотрудничает с ведущими производителями промышленного оборудования Украины и является официальным дилером многих заводов, выпускающих газовое, электротехническое оборудование и оборудование других промышленных направлений. Продукция, реализуемая компанией, имеет необходимую документацию, а также гарантию сроком на 12 месяцев с начала эксплуатации оборудования.

Более подробная информация о компании, продукции, стоимости и доставке доступна на сайте https://ross.com.ru. Также Вы можете связаться с менеджером по телефону или посетить офис компании: г. Москва, Щёлковское шоссе, 100, Тел. +7(499)677-51-82.


Редакция «Брянских новостей» оставляет за собой право удалять комментарии, нарушающие законодательство РФ. Запрещены высказывания, содержащие разжигание этнической и религиозной вражды, призывы к насилию, призывы к свержению конституционного строя, оскорбления конкретных лиц или любых групп граждан. Также удаляются комментарии, которые не удовлетворяют общепринятым нормам морали, преследуют рекламные цели, провоцируют пользователей на неконструктивный диалог, не относятся к комментируемой информации, оскорбляют авторов комментируемого материала, содержат ненормативную лексику. Редакция не несёт ответственности за мнения, высказанные в комментариях читателей. Комментарии на сайте «Брянские новости» публикуются без премодерации.

Комментарии для сайта Cackle
Брянских бизнесменов приглашают побороться за звание «Экспортёр года-2023»

18 апреля 2024, Четверг, 13:51

Брянских бизнесменов приглашают побороться за звание «Экспортёр года-2023»

Конкурс проводится безвозмездно среди предпринимателей региона, поставляющих свою продукцию на мировой рынок

Знай, кто звонит: как технологии билайна помогают отличить сотрудников оператора от мошенников

17 апреля 2024, Среда, 10:12

Знай, кто звонит: как технологии билайна помогают отличить сотрудников оператора от мошенников

Теперь, если на экране высвечивается надпись «билайн» или «билайн бизнес» без указания на приложение-определитель, можно быть уверенным, что звонят именно сотрудники вашего оператора

Самозанятые поставили госкомпаниям товаров и услуг на 2,2 млрд рублей

17 апреля 2024, Среда, 09:00

Самозанятые поставили госкомпаниям товаров и услуг на 2,2 млрд рублей

По сравнению с аналогичным периодом годом раньше этот показатель увеличился на 160 процентов

Учёные получат 1 млн рублей от Сбера за лучшую статью по искусственному интеллекту

16 апреля 2024, Вторник, 21:18

Учёные получат 1 млн рублей от Сбера за лучшую статью по искусственному интеллекту

Стартовал приём научных статей по искусственному интеллекту и машинному обучению для публикации в научном журнале конференции AI Journey

Впервые в Брянске проведут региональные киберучения-2024

16 апреля 2024, Вторник, 21:10

Впервые в Брянске проведут региональные киберучения-2024

В мероприятии примут участие специалисты по информационной безопасности органов исполнительной власти Брянской области и подведомственных организаций