Наверх

14 января 2020, Вторник, 20:44

«Полулежачее» дерево в Брянске признали неопасным

«Полулежачее» дерево в Брянске признали неопасным
Фото: Олеся Олеговна

Жители Брянска забеспокоились из-за опасности, исходившей от «полулежащего» дерева возле дома № 6А по улице Энгельса в Володарском районе. Они обратились в службу спасения по телефону, но их успокоили, что дерево не упадет.

Как рассказали в сети жильцы дома, их заверили, что наклон дерева не считается опасным. Для уверенности обещали обмотать ствол оградительной лентой, что и сделали.

Такая оценка озадачила обеспокоенных брянцев.

«Неужели это «полулежачее» состояние дерева – норма, и оно не представляет никакой опасности? До тех пор, пока в один прекрасный момент не раздавит машину либо прохожего?» – засомневались горожане.

Их волнует, что здесь каждый день ходят дети в школу.

«Ну, если лентой обмотали и привязали, теперь точно не упадёт», – шуткой ответили им другие брянцы.


Редакция «Брянских новостей» оставляет за собой право удалять комментарии, нарушающие законодательство РФ. Запрещены высказывания, содержащие разжигание этнической и религиозной вражды, призывы к насилию, призывы к свержению конституционного строя, оскорбления конкретных лиц или любых групп граждан. Также удаляются комментарии, которые не удовлетворяют общепринятым нормам морали, преследуют рекламные цели, провоцируют пользователей на неконструктивный диалог, не относятся к комментируемой информации, оскорбляют авторов комментируемого материала, содержат ненормативную лексику. Редакция не несёт ответственности за мнения, высказанные в комментариях читателей. Комментарии на сайте «Брянские новости» публикуются без премодерации.

Комментарии для сайта Cackle
В Дятькове простились с музыкантом и морским офицером Игорем Сыроватским

13 июня 2025, Пятница, 11:10

В Дятькове простились с музыкантом и морским офицером Игорем Сыроватским

В Дятькове Брянской области накануне, 12 июня, простились с автором-исполнителем и морским офицером Игорем Сыроватским

В ходе СВО погиб футболист из брянского Суража Олег Янченко

13 июня 2025, Пятница, 08:57

В ходе СВО погиб футболист из брянского Суража Олег Янченко

В ходе проведения СВО погиб футболист из Суража Брянской области Олег Янченко. Ранее он выступал за команду «Пролетарий»

В Карачевском районе простятся с брянским бойцом СВО

13 июня 2025, Пятница, 08:24

В Карачевском районе простятся с брянским бойцом СВО

Эрнест погиб при исполнении обязанностей военной службы в зоне специальной военной операции

Благочинный Брасовского церковного округа совершил заупокойную литию в школе героя России

13 июня 2025, Пятница, 08:07

Благочинный Брасовского церковного округа совершил заупокойную литию в школе героя России

Протоиерей Владимир Сафронов совершил заупокойную литию на открытии мемориальной доски Эдуарду Лукошюсу в локотской школе

Около школы № 34 Брянска проложили тротуар

13 июня 2025, Пятница, 07:57

Около школы № 34 Брянска проложили тротуар

В Володарском районе Брянска, где завершается ремонт на улице Суворова, возле школы №34 проложили тротуар