Наверх

14 января 2020, Вторник, 17:12

Певица Ольга Бузова покорила Брянск еще до своего концерта

Певица Ольга Бузова покорила Брянск еще до своего концерта
Фото: «Брянские новости»

Около половины билетов на концерт певицы Ольги Бузовой брянские подростки уже раскупили. Выступление выпускницы скандальной передачи «Дом-2» пройдет 14 февраля в брянском цирке.

Певица Ольга Бузова покорила Брянск еще до своего концертаПримечательно, что за самые дорогие билеты поклонники Бузовой отдали даже не по 3500 рублей, а по 3675: сервисный сбор составил 175 рублей. Это не остановило юных зрителей, которые хотят посмотреть «легенду» из «дома». Самые дешевые билеты стоят 1700 рублей, они пока продаются, причем неплохо. Многие приобретают билеты через интернет.

Сама будущая покорительница юных брянских сердец оповестила мировую общественность:

«В отпуске работать − это про меня. Не могу спокойно отдыхать, когда не доделаны рабочие моменты. Сегодня весь день была в кадре, готовлю для вас сюрприз. Вот только закончились все съемки, и, конечно, я успела сделать для вас фото, ловите красоту в ленту».

Следующее сообщение было лаконичным: «Приехал мой ням ням». Встреча с «ням нямом» и жаркие поцелуи тоже были преданы огласке. Видео передает характер каторжного труда, который выполняет для Отечества известная певица.

Брянская область уверенно сохраняет статус одного из ключевых аграрных регионов страны

19 мая 2026, Вторник, 11:50

Брянская область уверенно сохраняет статус одного из ключевых аграрных регионов страны

При поддержке Президента России и Народной программе партии «Единая Россия», в регионе продолжается развитие сельского хозяйства и сельских территорий

Патриарх заявил об угрозе стране − брянские миллиардеры погладили животы

19 мая 2026, Вторник, 11:24

Патриарх заявил об угрозе стране − брянские миллиардеры погладили животы

Патриарх призвал не доводить до опасного разрыв между богатыми и бедными, а также между власть имущими и бесправными. Брянские миллиардеры лишь ухмыльнулись

Брянский губернатор Ковальчук вспомнил о своём пионерском детстве

19 мая 2026, Вторник, 09:52

Брянский губернатор Ковальчук вспомнил о своём пионерском детстве

Врио губернатора Брянской области Егор Ковальчук поздравил жителей региона с Днём пионерии и вспомнил о своём пионерском детстве

В Карачевском Николо-Одрином монастыре состоится архиерейское богослужение

19 мая 2026, Вторник, 08:09

В Карачевском Николо-Одрином монастыре состоится архиерейское богослужение

22 мая, в 31-ю годовщину возрождения Карачевского Николо-Одрина женского монастыря, состоится архиерейское богослужение

Жителей Брянской области приглашают на фестиваль ГТО «Все вместе!»

19 мая 2026, Вторник, 07:45

Жителей Брянской области приглашают на фестиваль ГТО «Все вместе!»

Партия «Единая Россия» приглашает жителей Брянской области на фестиваль ГТО «Все вместе!»